Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 13:31   #2311
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Друзья, все мы знаем, что на результат игры влияют не столько параметры игры, сколько решения соперников.
да, пусть кто-то параметры знает, но предсказать решения соперника, особенно в первом периоде ни кто не сможет.

Так точно, сценарий финала чемпионата мира знали все, кто обладал лицензией на титан. Но мы сами же и влияем на ситуацию на рынке, всё может пойти абсолютно не так, как ты моделируешь дома.

То-то, кто знает сценарий тот примет решения верные и ему будет плевать на решения соперников!

Вспомни в каком геморрое он проходил, Вась! Не нужно сравнивать еще раз говорю.

Последний раз редактировалось JohN, 17.11.2010 в 13:34.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:03   #2312
Магистр
 
Аватар для Absinth
В общем всё ясно, есть люди которые не знают сценарий (сейчас на форуме возмущаются), а есть люди, которые их в процессе тренировок их обыграли. Первым обидно, вторые будут вознаграждены за свои труды
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:50   #2313
 
Аватар для Eagle
Вообщем-то никто не возмущается, а обзначают вполне конкретную проблему, на что получают ответы, которые к этой проблеме НИКАКОГО отношения не имеют. Как будто на разных языках говорим)
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:46   #2314
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
В общем всё ясно, есть люди которые не знают сценарий (сейчас на форуме возмущаются), а есть люди, которые их в процессе тренировок их обыграли. Первым обидно, вторые будут вознаграждены за свои труды

Да, чувство собственной неэрудированости усиливается с каждым вашим сообщением все больше и больше. А вообще я уже давно отношусь к этому, как к небольшой форе, не страшно. А пока пойду лучше поиграю какой-нибудь старенький сценарий у себя на компе, их всегда интересно играть, никогда еще скучно не было

P.S. Демьян, не хочешь устроить игры по какому-нибудь старому сценарию? Блиц. Я бы щас поиграл тот финал Москвы, когда вы выиграли
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:54   #2315
Цитата:
Сообщение от Absinth
В общем всё ясно, есть люди которые не знают сценарий (сейчас на форуме возмущаются), а есть люди, которые их в процессе тренировок их обыграли. Первым обидно, вторые будут вознаграждены за свои труды


когда будут, если, конечно, будут, собираться перлы модам, то сенсей Константин будет вне конкурса)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:12   #2316
Слов нет.. точнее есть, но мало цензурных. Ну неужели нельзя из такого количества народу скомпоновать две рейтинговые игры без ботов? Absinth, извини, тебе и от меня достанется. Раз уж делал подтверждение на форуме, то и шел бы до конца. А так и себя в другую лигу засунул, так еще и у меня в лиге 4 команды. Эх..
А по поводу сценария. Многие хотели динамику - ее и получили. Я вот тоже сценарий не знаю и знать не хочу, думал спад будет.. Демьян просто наверно вообще все сценарии знает и помнит, на него не надо равняться)))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:27   #2317
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, извини(
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:12   #2318
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Слов нет.. точнее есть, но мало цензурных. Ну неужели нельзя из такого количества народу скомпоновать две рейтинговые игры без ботов? Absinth, извини, тебе и от меня достанется. Раз уж делал подтверждение на форуме, то и шел бы до конца. А так и себя в другую лигу засунул, так еще и у меня в лиге 4 команды. Эх..
А по поводу сценария. Многие хотели динамику - ее и получили. Я вот тоже сценарий не знаю и знать не хочу, думал спад будет.. Демьян просто наверно вообще все сценарии знает и помнит, на него не надо равняться)))

Работа у меня такая была - сценарии помнить)))

2 Степа.
А у меня почему-то его нет - того сценария(((
и кстати вот тебе и спад - я про нынешний сценарий. мало вложений и индустрия детская!)))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789

Последний раз редактировалось neDiesel, 18.11.2010 в 17:36.
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:53   #2319
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Работа у меня такая была - сценарии помнить)))

2 Степа.
А у меня почему-то его нет - того сценария(((
и кстати вот тебе и спад - я про нынешний сценарий. мало вложений и индустрия детская!)))

Да не дождешься тут настоящего спада. Было бы ржачно - половина команд лидирующей восьмерки под конец игры с минусами

Ну на самом деле я имел ввиду, финал шага, который затем шел, где Citizen выиграл, они вроде похожи были, нет? Я всегда считал что параметры одинаковые - текст разный.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:52   #2320
 
Аватар для Alex_Zombie
Да какой тут спад - НИОКР 0 периода в 2 раза ниже. Сейчас слоны вложатся, и полетим...
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100