Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 19:23   #2291
Магистр
 
Аватар для Absinth
ну хорошо, чтоб было интереснее, я буду творчески подходить и менять сценарий втечении игры
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:55   #2292
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
ну хорошо, чтоб было интереснее, я буду творчески подходить и менять сценарий втечении игры

Это вообще никуда не годится!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:14   #2293
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Absinth
ну хорошо, чтоб было интереснее, я буду творчески подходить и менять сценарий втечении игры

У меня слов нет...
Что тебе мешало заблаговременно вынести проблему отсутствия у тебя фантазии и сценария на обсуждение здесь на форуме?
Что мешало переписать объявления в сценарии и изменить часть параметров, не меняя общей концепции, чтобы не было понятно, что это старый сценарий?
Почему бы не прислушиваться к тому, что здесь пишут, а не с ходу отвергать это, отмазываясь тем, что ты являешься простым исполнителем, хотя таковым ты не являешься, потому что принимаешь решения, которые влияют на игру?
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:00   #2294
 
Аватар для Alex_Zombie
Я помню, когда в школьные годы играл, то не знал, что такое статика. Поэтому пытался анализировать бессмысленные, по сути, сообщения.
Веселое было время.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:24   #2295
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
при статике ты знаешь все распределения и считаешь соперников и пытаешься быть лучшим. При сценарии - их может завернуть в любую сторону! Вспомнить нац. Чемп. В одном из туров лучшей стратегией было ставить 200 и все в нир, хотя по сообщениям такого не должно было быть. Кто знал сценарий тот и выиграл. Ни с того ни с чего в моей лиге команды стали ставить 200 хотя сценарий не предвещал. Щас зайти любому в мэком найти этот сценарий, промоделировать дома и знать что будет дальше!
А если еще узнать на сколько периодов этот сценарий рассчитан, вообще замечательно!

Последний раз редактировалось JohN, 16.11.2010 в 00:35.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 07:24   #2296
Магистр
 
Аватар для Absinth
Eagle, дельных предложений я от тебя не увидел, только оскорбления.
МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ – играйте как есть. В конце концов и другие соревнования проводят по одинаковым сценариям. На mese.ru , чемпионат Европы и Мира.
Интересно, им кто-нить писал хоть раз, что мол сценарий игры старый и играть не интересно?)))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 07:28   #2297
Магистр
 
Аватар для Absinth
JohN, ошибаешся!!! Действия конкурентов ты уж точно не смоделируешь
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:20   #2298
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от JohN
Вспомнить нац. Чемп. В одном из туров лучшей стратегией было ставить 200 и все в нир, хотя по сообщениям такого не должно было быть. Кто знал сценарий тот и выиграл. Ни с того ни с чего в моей лиге команды стали ставить 200 хотя сценарий не предвещал. Щас зайти любому в мэком найти этот сценарий, промоделировать дома и знать что будет дальше!
А если еще узнать на сколько периодов этот сценарий рассчитан, вообще замечательно!

Скоро будет очередной нац.чемпионат и поэтому здесь надо по подробней.
Насколько я помню на последнем НЧ были всем известные и доступные сценарии из коллекции С.Д.Капелюка (кстати, на чемпионате мира играют по 16 известным сценариям, со слов чемпиона мира В.С.Бородина). Поэтому знание сценария - это вопрос общей эрудиции.
Новый никому не известный сценарий таит в себе один большой недостаток - он может быть неадекватен, еще хуже запороть всю игру например уже на 4 периоде.

Что касается проведения ЧА. Много капризов от участников. Я знаю по себе как нелегко проводить сетевые турниры. Это ответственность и трата личного времени, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО. Человек проводит, берет на себя ответственность, тратит кучу времени, а взамен упреки? Так не пойдет. Надо сказать Константину СПАСИБО!, а недочеты бывали и будут.
Вот когда начну я проводить платные игры - тогда критикуйте. За ваши деньги любой каприз
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:18   #2299
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Absinth
Eagle, дельных предложений я от тебя не увидел, только оскорбления.

Укажи хотя бы на одно оскорбление!
От тебя я впрочем тоже ничего вразумительного здесь не увидел! Даже ни на один вопрос нормально ответить не можешь.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:13   #2300
Магистр
 
Аватар для Absinth
Eagle, 295-ый пост. Ты давай конкретики, я тебе отвечу. В принципе стараюсь на всё отвечать.
Дак на что я там не ответил?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100