Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 21:50   #2181
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
могу ещё про меджерассова (или как там правильно) написать, он вообще примечательная личность...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:53   #2182
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
уууууууууууууууххххххххх
зашел посмотреть как идут дела, а тут такой цирк: корпаративная туса; куча спиртного; заявления, что пить это не плохо. Обалдеть! я тащусь. Оторва.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Н
Нас избрали сами участниками. Они нас знают и наши требования тоже. Могли бы избрать другую партию и тогда делали бы что хотели, но в другом месте.

ЮВ только не надо, что-то писать про меня и ребят, мы два заезда подрят делали все, что бы дисциплина была нормальной. А вы на протяжении трех заездов делали все что бы у народа сложилось совсем другое мнение. Тут мне кажется даже спорить нет смысла. Да еще и эта последняя туса, хотя я не особо в курсе, что там произошло, что конечно большое упушение, как видно, но исходя из сообщений все и так видно.
Тут скорее все даже на оборот получилось.

А так все просто класс, я щас со смеху умру

Последний раз редактировалось SHARK, 26.05.2008 в 21:56.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:57   #2183
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Валят на них?) Эх, егор, егор.
Твои ребята(!) сами подошли ко мне и сказали, что у них в радуге заныкано 6 ящиков жигулёвского, и можно ли им пойти немного выпить и вернуться, т.к. у одного из них день рождение )) на что я ответил, если они сбегут то на территорию радуги уже не вернуться. часов до 5 00 они терпели, потом ребята начали что-то жечь в актовом. я подумал что уже светло и с 15 лбами ничего не случиться, так что лучше их отпустить на все четыре стороны, чем они бы там радугу подожгли или ещё чего-нибудь.

ты - да, не спорю, сидел и просто спокойно смотрел...

ну не жгли они ничего это точно... просто кто-то громко сказал "Туши" в шутку... а ты поверил... ладно спорить не будем... это бессмысленно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:01   #2184
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
могу ещё про меджерассова (или как там правильно) написать, он вообще примечательная личность...

он сам виноват... нечего говорить всякую чушь про моих друзей... лучше б за своими смотрел, когда его парень знакомый стоял с пивом прям без палева в актовом зале у боковой двери... потом ко мне подошёл, сказал "успокой их, они на меня гонят" я поговорил и всё нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:01   #2185
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
только не одному опытному методисту, а штук так 5 бы, думаю, хватило, потому что те, кто был там, демострировали настоящие чудеса изобретательности ))

вообще супер глупо получилось, что мы их ни выгнать не могли, т.к. отвечаем, ни успокоить.

Ну за дисциплиной следить-то да, но я имел ввиду методиста для проведжения мероприятий, чтобы было вообще чем занятся кроме как думать как бы так "без пелева" круто пойти "бухнуть"... ))
Ну да глуповато..) ну я не знаю там что вы со списками теперь решать будете..)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:05   #2186
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Когда я приехал народу было довольно много и они сразу стали отъезжать обратно в город. Если бы я остался, тогда бы я подумал какие организаторы - молодцы, такая дисциплина. А так, все стало на свои места. На будущее получили хорошие выводы.
Все это я разрешил, потому, что не хотел рубить инициативу нового состава КУПОЛа. Но на самом деле они оказались тусовщиками и провели мероприятие в своем ключе.

Ну вам наверное тоже не очень хотелось всю ночь там быть в актовом зале..
Вы просто получили подтверждение. Ну серьезно просто ребятам ведь нечем было занятся
Кстати я не в курсе... Почему не получилось-то что задумывали: мероприятия, сладкий стол..??
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 02:11   #2187
Guest
по моему вообще с организацией мероприятия не вышло...что за клуб ночной??? до 7 утра в актовом зале это как то не вписывается в культурное мероприятие для школьников....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:23   #2188
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
А кто не согласен могут перейти в "Партию любителей пива" например.

А я уже там
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:34   #2189
Guest
По мне так изначально это был провал.........зачем ее было устраивать......так же глупо как продавать в буфете пиво или всем вожатым ложиться спать ровно в 24:00, это же было ясно как .....

ЗЫ Никто там конкурсы и сладкий стол даже не собирался проводить.....наверно.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:21   #2190
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Участники V.I.P.-Party отправлены в отставку

КУПОЛ совместно с представителем КРК на внеплановом заседании 27 мая обсудил инцидент, произошедший на последнем клубном мероприятии и принял ниже следующие решения:
1. За срыв мероприятия и недостойное поведение включить в «Черный список» юниора Богомолова Данила Витальевича и участника Менжесарова Сергея Сергеевича.
2. За грубое нарушение дисциплины объявить выговор и включить в «Красный список»:
Васенкову Наталью
Елистратова Егора
Павлову Дарью
Минина Ивана (за оскорбление руководства АМК)
3. Вывести из состава Правления Ассоциации:
Богомолова Д.В. с поста заместителя начальника методического отдела и из культурно-массового сектора
Менжесарова С.С. из культурно-массового сектора
Минина Ивана с поста начальника культурно-массового сектора
Васенкову Наталья с поста 1-го пресс-секретаря
Елистратова Егора из отдела спорта и из методического отдела
Павлову Дарью из методического отдела
Усова Александра из методического отдела
Мельникова Кирилла из методического отдела




4. Поручить рейтинг-секретарю Бородину В.С. обновить абсолютный рейтинг АМК с включением достижений игроков из других регионов. Срок до 1 июля.
5. Организаторам мероприятий вменить в обязанность включение участвующих в мероприятии в реестр АМК.
6. Назначить ответственным лицом за подготовку и проведение первого заезда сезона «Детский бизнес-инкубатор» вице-президента Звягинцева А.Д. Поручить ему сформировать инструкторский корпус: основной состав и резерв. Срок до 1 июля.
7. Вице-президенту Королеву Ю.В. представить на рассмотрение Большого КУПОЛа 1 июня график проведения «Инвестора» в ДОЛ города.
8. Назначить Алтунина Д.Г. руководителем мобильной группы для проведения «Инвестора» в ДОЛ.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100