Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 18:13   #1
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Если еще есть места, запишите Умнов Вадим,

и еще скок взнос и поподробнее, что за Круазе....???

нужно ехать на 93к или 125, это будет первая остановка после военного училища.

Можешь еще со мной поехать, я щас буду в старике. Звони до 18:00, потом я в бассейне до 19:00. Как закрнчится я почти сразу поеду туда.

89277711911
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:30   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
нужно ехать на 93к или 125, это будет первая остановка после военного училища.

Можешь еще со мной поехать, я щас буду в старике. Звони до 18:00, потом я в бассейне до 19:00. Как закрнчится я почти сразу поеду туда.

89277711911

врядли я подъеду, я так подумал если в 20:30 начало, то как я потом домой то уеду???
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:58   #3
Guest
Я тоже приеду, конечно если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:46   #4
Guest
Турнир по русскому билльярду

Предлагаю провести коммерческий турнир по русскому билльярду.

Регламент.

1. Время проведения: будет решаться по результатам голосования.
2. Место проведения: будет решаться по результатам голосования.
3. Вступительный взнос: думаю, что 100р. с человека должно хватить, но все же это будет решаться по результатам голосования.
4. Турнир проходит в режиме плей офф. Играется 1 игра между 2 участниками, выигравший проходит в следующий круг (1/? финала), где встречается с следующим противником. Призовыми являются 1,2 и 3 места. После проведения 1/2 финала будет сыграна игра за 3 место между участниками проигравшими в полуфинале.
5. Призовой фонд (ПФ): ПФ = (Кол-во участ.*100р.) - затраты на проведение (оплату игрового времени).
6. Награды: 1 место - 50% ПФ;
2 место - 35% ПФ;
3 место - 15% ПФ.



Всех желающих прошу написать где, когда он хотел бы сыграть и какой, по его мнению, должен быть вступительный взнос.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:48   #5
Guest
Хос ты решил денежками разжиться что ли???
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 01:07   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Хос ты решил денежками разжиться что ли???

Если ты внимательно почитаешь мое сообщение, то увидишь, наверное, что 50%+35%+15% = 100%, а затраты - это оплата игровоговремени в клубе, в котором будет игра. Я, если кто-то будет против, могу не участвовать в турнире, а выступить в качестве судьи и приглашенного гостя и впоследствии сыграть с первым местом без денег. Призовой фонд предложил ради мотивации и азарта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:30   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от xoce
Если ты внимательно почитаешь мое сообщение, то увидишь, наверное, что 50%+35%+15% = 100%, а затраты - это оплата игровоговремени в клубе, в котором будет игра. Я, если кто-то будет против, могу не участвовать в турнире, а выступить в качестве судьи и приглашенного гостя и впоследствии сыграть с первым местом без денег. Призовой фонд предложил ради мотивации и азарта.

) хос, ты что так серьезно отреагировал?)
Я не против поиграть. Где играть все равно, время мне лучше в выхожные или в четверг, а вообще все равно)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:31   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от xoce
Если ты внимательно почитаешь мое сообщение, то увидишь, наверное, что 50%+35%+15% = 100%, а затраты - это оплата игровоговремени в клубе, в котором будет игра. Я, если кто-то будет против, могу не участвовать в турнире, а выступить в качестве судьи и приглашенного гостя и впоследствии сыграть с первым местом без денег. Призовой фонд предложил ради мотивации и азарта.

хахаха Хосе ты че я ж шучу =))
я думаю никто не будет против того чтобы ты играл =))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:46   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
хахаха Хосе ты че я ж шучу =))
я думаю никто не будет против того чтобы ты играл =))

Я просто окружаю себя ореолом серьезности и неподкупности))))

Радуга неплохой вариант, только нужно с Ю.В. поговорить, может он кии починит, я бы мелики притащил.
Там можно потом по покеру соревнования провести.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:53   #10
Guest
давайте в пятницу ну или в субботу днём. Можно в Авроре, а чтобы за игровое время не платить можно в Радуге провести, а за одно турнир по настольному теннису можно организовать
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100