Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 13:08   #1
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Если делать систему 1/4, 1/8, то мы сразу же отсеевает сначала половину , а потом и 3/4 участников соревнования, а если турнир идет 4 дня, то нужно их чем-то занимать. Встает вопрос ЧЕМ?
А что такое - "швейцарская рейтинговая система"? может я ее под каким-то другим названием знаю.
И еще какие мероприятия проводили на сибириаде или на других крупных соревнованиях? Что делали с проблемой, что разброс участников от с школьников до студентов и старше и интересы у них разные.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 17:22   #2
Цитата:
Сообщение от SHARK
Если делать систему 1/4, 1/8, то мы сразу же отсеевает сначала половину , а потом и 3/4 участников соревнования, а если турнир идет 4 дня, то нужно их чем-то занимать. Встает вопрос ЧЕМ?
А что такое - "швейцарская рейтинговая система"? может я ее под каким-то другим названием знаю.
И еще какие мероприятия проводили на сибириаде или на других крупных соревнованиях? Что делали с проблемой, что разброс участников от с школьников до студентов и старше и интересы у них разные.

Про мероприятия: зачем копировать Сибириаду? там далеко не всем возрастам мероприятия интересны. Придумайте что- нибудь своё. Да хоть катание на санях по Волге)))
Швейцарская система- это из шахмат. Когда сильнейшие играют с сильнейшими каждый тур в зависимости от предыдущих туров. Это успешно на месе делает Александр Красильников, только вот он считает проценты от РИФа, а, принципиально, это некорректно. Надо уж тогда просто места по играм суммировать (тоды и нужно определенное кол- во игр).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:04   #3
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Про мероприятия: зачем копировать Сибириаду? там далеко не всем возрастам мероприятия интересны. Придумайте что- нибудь своё. Да хоть катание на санях по Волге)))
Швейцарская система- это из шахмат. Когда сильнейшие играют с сильнейшими каждый тур в зависимости от предыдущих туров. Это успешно на месе делает Александр Красильников, только вот он считает проценты от РИФа, а, принципиально, это некорректно. Надо уж тогда просто места по играм суммировать (тоды и нужно определенное кол- во игр).

Да я сибириаду так просто как пример привел, просто больше конкретных названий не знаю.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 19:20   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
День экстремальных знаний

1 сентября 2007 года с 14.00 на площадке перед моллом «ПАРК ХАУС» будет проходить открытый региональный фестиваль экстремальных видов спорта и хип-хоп культуры «Street Pulse».
Фестиваль, уже в третий собирающий лучшие силы хип-хопа и экстрима в Самарской области, проводится в поддержку Европейской молодежной кампании «Все различны – все равны», посвящен Международному Дню борьбы за мир (1 сентября) и 270-летию со дня основания Ставрополя-Тольятти.
Не случайно фестиваль проходит в День Знаний. Принято считать, что образование получают в школах и университетах, почему-то забывая об улице. А ведь именно там люди учатся реальной жизни, дружбе, любви, терпению, мужеству. «Street Pulse» – попытка «вслушаться» в пульс улиц (именно так переводится название фестиваля), привлечь внимание к стороне культуры, которая остается в тени, но занимает большое место в нашей повседневной жизни.
Организаторами фестиваля стали АНО «Федерация экстремальных видов спорта Самарской области», комитет по делам молодежи городского округа Тольятти, молл «ПАРК ХАУС», а также клуб «Street Nation», АНО «Федерация спортивных танцев Брейк Данс» и группа «Acme Crew».
На фесте планируется работа конкурсных площадок по 4 основным направлениям хип-хоп культуры: рэп/хип-хоп, граффити, брейк-данс, экстремальные виды спорта (скейтборд, роликовые коньки, ВМХ). Зрителей ждут также показательные выступления гостей фестиваля, интерактивная программа и «живое» выступление группы «Funk Odyssey», исполняющей old-school funk и disco.
После фестиваля состоится afterparty в клубе «Эквадор» (ул. Победы,7б).
Поддержку фестивалю оказали магазины хип-хоп одежды «Black Style» и «Funky Street», Автомобильный Банкирский Дом и Молодежный Банк Общественного Фонда Тольятти, магазин «Спортмастер». Стоит отдельно отметить, что кататься экстремалы будут на новых снарядах, изготовленных по заказу молла «ПАРК ХАУС» специально для фестиваля. Вход на фестиваль свободный.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 02:06   #5
Guest
а ты Санек спрашивал :почему на урбании клоуны???
а потому ..........
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:26   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
а ты Санек спрашивал :почему на урбании клоуны???
а потому ..........

Серый, несколько таких фестивалей и я на классику или 9тку накоплю
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:29   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Серый, несколько таких фестивалей и я на классику или 9тку накоплю

согласен это называется делать деньги вбивая в голову детям всякий полезный бред - кста подпись клевая очень правдивая строчка........и очень подходит к моему сообщению.........
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:23   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
согласен это называется делать деньги вбивая в голову детям всякий полезный бред - кста подпись клевая очень правдивая строчка........и очень подходит к моему сообщению.........

эти дети старше меня!)) но надевая прямые кепочки и брюлики в уши не понимают, что такое баунс, нью-скул, кранк... наверно вот из-за таких, кому хип-хоп это мода, называют всех рэпперов клоунами. Согласен?
и что значит полезный бред?)) я не считаю рэп чем-то поучительным и т.д.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:56   #9
Guest
да!!! рэп это отстой!!! SKA рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:13   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Егор-77
да!!! рэп это отстой!!! SKA рулит!

отдай и этот ник Вадику...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100