Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2005, 22:40   #1
Guest
Турниры

Хе..Хе.. я так рада!!
Спасибо за диск!! только где он?? и отдадут ли мне его??
Ну мне очень приятно и диск не главное!
У меня столько радости по турниру в Лесном!!! там я в первом периоде на 1 месте, я даже обошла нашего магистра Лучезара!! только потом он меня полюбому обойдет, но можно порадоваться минутой победы ( в 1 периоде)))).
и в Челябинском турнире я пока первая!! Я так рада, Поздавте меня!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:39   #2
Guest
Да вот пока держусь, мне еще никогда так не везло в МЭКОМе, очень странно!! Ю.В. помните явы не хотели меня бать, на тот весь заезд, говарили что мне нечему учится?? как видите чему ,то ,но научилась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:11   #3
Guest
Поздравляю!
Это даже удивительно! За то время пока я в МЭКОМе, я успел убедиться, что МЭКОМ больше мужская игра. Но ты меня разубедила. Желаю тебе пройти в финал. А может даже и выиграть.
У тебя сейчас какое звание?
А мне вот нечем похвастаться. Игра подходит к концу, а я на последнем месте и шансов на выход в полуфинал почти никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:29   #4
Guest
Почему перешел? Мы с Саньком с самого начала америкой пытаемся играть. Ты сколько в пятом периоде в рекламу вложил? Я 14000. А у тебя другие команды выходят?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 18:07   #5
Guest
Незнаю, незнаю, может МЭКОМ и более мужская игра, но мне в этом сезоне почему то конкретно везет!!! может постарше стала и понимать болеше стала, а может просто Везение!!!
Вот в финал я намерена выйдти, а на победу я даже не расчитываю!! Мои команды:
Лига Alfa Фирма 220V
Лига Beta Фирма Angel
Лига Delta Фирма Incanto
Лига Epsilon Фирма Nika
Лига Gamma Фирма Crazy
пока все на 1,2 и 3 местах!! очень хотелось бы выйти в полуфинал без потерь!!! но не уверена!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 21:51   #6
Guest
f - на первом, Potolok - на втором, а FANAT - на третьем...

За первые две я не волнуюсь... Они набрали ход, и вряд ли упустят свои места(хотя не будем загадывать). У Потолка мощность 2600, будет 3300, никто такие монопольно низкие цены поддерживать не может, и я продаю по 1800 по 37 без маркетинга и НИОКРа. У f мощность 2000, но НИОКР 17000.

С Фанатом дела обстоят хуже. Дурацкая лига попалась, самые низкие цены, еще ты, Диман, на америке стал играть. Но ничего я готовлю сюрприз. Надеюсь мой выстрел будет своевременным...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 22:29   #7
Guest
Всё с тобой ясно.
А я сейчас попробую выйти за команду Mel-37. Она в лиге с твоим Ф. Там всё, вроде, неплохо идёт, если периодов будет где-то 7-8, может со второго места выйду.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 23:50   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Серия "ИНТЕР" начинается!

До 28 ноября принимаются заявки на участие в интернет турнире серии "ИНТЕР-2005", который пройдёт параллельно в 2-х лигах: юниоров и мастеров. Название серии выбрано неслучайно. "Интер" - это и Интернет, это и то что сразу в 2-х лигах, ну еще и потому, что будут участвовать несколько городов - интернациональный
Регламент - 1 период в день. Динамика для мастеров и статика для юниоров. Также в эту серию войдут блиц-турниры. Как только окончательно определимся с чатом так и в первую субботу декабря он и начнется. В блице играть могут все! От участника до магистра.
Пришлите заявку rainbow@infopac.ru и стань чемпионом!
Зарегистрированные команды:
лига мастеров: http://www.modam2005.narod.ru/interm.html
лига юниоров: http://www.modam2005.narod.ru/interu.html
регламент на: http://www.modam2005.narod.ru
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 25.11.2005 в 17:30. Причина: добавления
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 19:53   #9
Guest
Question

Ю. В, а кандидаты в какой лиге должны играть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 23:36   #10
Guest
Какое колиество человек в команде???
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100