Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Игры разума
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 23:54   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Толкование сновидений

Сегодня видел сон. Некоторый именитые психологи (включая Фрейда) к толкованию сновидений относятся самым серьезным образом. Вот и я тоже решил задуматься.
"Еду на заднем сиденье в просторной машине, типа "премьера", поздний вечер, за рулём Мухортов, дорогу показывает Леонтьев. Играет тяжелая клубная музыка, мне кто-то звонит на мобильник. Машина останавливается, я говорю по телефону... Оглядываюсь машины с попутчиками нет. Звоню Леонтьеву. Он говорит:"Мы здесь, за домом". Захожу за дом вижу весь в огнях ночной клуб. Леонтьев стоит один, Мухортова нет. Говорит зашел в клуб и не выходит. Проснулся. Сон цветной.
Толкование:
Машина - это МОДАМ
Леонтьев - направляет курс развития организации
Мухортов - "рулит"
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 23:58   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Сегодня видел сон. Некоторый именитые психологи (включая Фрейда) к толкованию сновидений относятся самым серьезным образом. Вот и я тоже решил задуматься.
"Еду на заднем сиденье в просторной машине, типа "премьера", поздний вечер, за рулём Мухортов, дорогу показывает Леонтьев. Играет тяжелая клубная музыка, мне кто-то звонит на мобильник. Машина останавливается, я говорю по телефону... Оглядываюсь машины с попутчиками нет. Звоню Леонтьеву. Он говорит:"Мы здесь, за домом". Захожу за дом вижу весь в огнях ночной клуб. Леонтьев стоит один, Мухортова нет. Говорит зашел в клуб и не выходит. Проснулся. Сон цветной.
Толкование:
Машина - это МОДАМ
Леонтьев - направляет курс развития организации
Мухортов - "рулит"


Это все хорошо и весело, только хотелось узнать, когда форум обновится новыми темами???
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 00:05   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Paranes
Это все хорошо и весело, только хотелось узнать, когда форум обновится новыми темами???

Например?
Завтра буду обновлять рейтинги, итоги анкетирования, новости, а пока я занят - торгую на ММВБ. Сегодня пролетел. Купил "Татнефть" и "Сбербанк", а они рухнули. А на Атоваз уже денег не было. Завтра поеду к брокеру поучусь пока не поздно.
Или на курсы запишусь. Вообще мне это очень понравилось. Может начать новый бизнес? Вообще, с детства мечтаю быть рантье. По утрам сидеть за чашечкой кофе, обсуждать котировки, подсчитывать барыши. Не надо на работу ездить, не жизнь будет а сказка.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 00:07   #4
Guest
Ну тогда не буду меншать
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 00:14   #5
Магистр
 
Аватар для Alex-19
"В кабине нет шофера,
Но троллейбус идет,
И мотор заржавел,
Но мы едем вперед!!!"
Кино
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 03:39   #6
Guest
Это ты про МОДАМ что ли? 8)
По-моему усё наоборот. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 10:18   #7
Guest
За компьютером надо меньше сидеть Ю.В, сдоровье то не казенное.

А кофе попьете лет через двадцать когда отойдете от дел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:30   #8
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Question Снова снилась девятнашка

Сегодня видел сон. Сижу с кем-то на лавочке. Лето. Мимо проходит Ахметгараев Артур с какой-то девушкой (видимо встречаются). Вдруг она дает ему пощечину и быстро удаляется. Я в сердцах кричу ему: "Баклан, беги за ней!" (почему-то именно так) Он начинает ее догонять и скрывается из виду. Моей собеседник и сосед по лавочке (не могу вспомнить кто это был) в испуге говорит: "Леха, пошли отсюда, а то он вернется!" Тут улица и лавочка как-то плавно превращаются в темный коридор в каком-то подъезде... Я стою один. Вдруг в коридоре появляется вышеупомянутый Артур и направляется ко мне, явно с плохими намерениями. Слышу скрежет двери за спиной - из одной из дверей в коридор выходит Мухортов (в своей синей куртке) и Лемешев Олег (до сих пор удивляюсь, почему там был именно он - давно его не видел), и они идут ко мне. На этом сон кончился - меня разбудил будильник...

Так и не понимаю что было на уме у Мухортова и Лемешева. Возможно, хотели спасти меня от Артура? А может быть, они были с ним заодно и собирались меня окружить... В принципе сны на то и сны, что ничего не понятно.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100