Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 00:16   #551
ммм так и подмывает напроситься хотя бы в инструктора
KING MARK XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 01:57   #552
Super Moderator
Если свободен, и готов приехать - давай обсудим этот вопрос в личке =)
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:58   #553
ммм а со списком заезжающих ознакомиться можно?
KING MARK XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:31   #554
Магистр
 
Аватар для Absinth
Что хоть там происходит - делитесь новостями)))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:50   #555
Super Moderator
Итоги VI Межрегионального фестиваля МЭКОМ-клубов

Вчера(31.03.2012) закончилось это масштабное мероприятие.
В нём приняло участие 11 городов:
  • Баку
  • Бердск
  • Екатеринбург
  • Искитим
  • Казань
  • Лесной
  • Нижнекамск
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тольятти
  • Электросталь
Соревнования по МЭКОМу проходили в двух дивизионах:
  • Экстра - сильные игроки
  • Юниверс - Начинающие игроки
Всего в чемпионате приняло участие 96 игроков, 32 и 64 в каждом дивизионе соответственно.
Кубок экстра взял магистр МЭКОМ Фоменко Евгений (Санкт-Петербург). 2е место - Гайдуков Андрей (Тольятти), 3е - Арещенко Максим (Искитим).

Кубок Юниверс отправился в Казань к Мальцевой Татьяне, 2е место - Овчинников Ярослав (Тольятти - ГМК), 3е место - Налимов Кирилл

6 игроков Экстра и 2 игрока Юниверс вошли в СуперФинал и разыграли ещё 1 кубок. Опыт и знания победили, кубок достался чемпиону Экстра - Фоменко Евгению.

Монстром Года по Моделированию Экономики и Менеджмента стал Измаилов Азер (тренер Казанской сборной).

Помимо МЭКОМа участники соревновались ещё в 4 играх:
  • Инвестор
  • Международные отношения
  • Стройка
  • Тендер

Сильнейшей в Инвесторе оказалась команда VIP. Участники сообщили, что постоянные онлайн игры в Инвестор+ дали свои результаты.

Международные отношения и Стройку выиграли ребята из ГМК (Тольятти).

Тендер прошёл в 2 этапа - работа в группах и 100 секундная speech-презентация. Авторитетное жюри из 2х участников Меркурий клуба отметили 2х участников из Самары и Казани за прекрасный подход к презентации.

Кубок Большой шлем, куда вошли 4 перечисленные выше игры, достался ребятам из Искитима.

Ежегодный конкурс Мисс и Мистер так же прошёл в 2 этапа - конкурсная программа + бал. В конкурсной программе была отмечена пара из Лесного, но образ и поведении на балу ребят из ТФ СГАУ принесли им уверенную победу по итогам всего конкурса.

Лучшим клубом по итогам Фестиваля стал Искитим за их хорошую подготовку в экономических играх и участие в развлекательных мероприятиях заезда.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:37   #556
 
Аватар для Креативщик
Первым напишу отзыв о фестивале))

Масса положительных впечатлений осталось после фестиваля! Куча классных мероприятий, качественное проведение турниров, состав которых был настолько силен, что бороться было очень сложно! В международные отношения и стройки я играл впервые, поэтому сложно было сразу сориентироваться) а в Инвесторе 1го периода не хватило чтобы выиграть. Думаю можно поменьше мероприятий, главное чтобы времени хватило на каждое.)

Мэком. Мэкома было мало)))) понимаю что провести столько мэкома это невероятно сложно!!! Вообще снимаю шляпу перед организаторами за проведение всех игр на таком высоком уровне. Но все же мало))))) думаю можно уменьшить количество команд, но провести на 1 игру больше))) Было много сильных команд, но при этом было так же много и слабых команд) Думаю если разрешить участникам формировать команды из 2х человек, то это повысит качество игры. Да и организаторам легче будет. Вообще инструктора сработали на ура, отмечу Андрея Маркеева, молодец вбивал решения быстро и качественно!

Сценарии. 2 года назад на заезде сценарии были главной проблемой, но в этом году сценарии были просто великолепны! За это спасибо Васе Бородину конечно же!

Выиграл Женя Фоменко! Поздравляю его еще раз) сыграл очень круто! молодец Жека!!)) Еще раз подтвердил что он лучший!)

Напоследок хочу выразить благодарность всем организатором, инструкторам и участникам фестиваля! Спасибо ребята! Было все очень круто! Благодаря Вам мы точно знаем что Мэком развивается! Надеюсь Вы еще много раз проведете такие фестивали! Удачи Вам в этом!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:45   #557
 
Аватар для Креативщик
О Битве монстров отдельно хотел бы написать)) Захватывающая игра была, выиграл Азер Измаилов, чемпион мира 2007 года) сыграл он круто, хотя я сперва думал что выиграет Арещенко Максим а в конце игры думал что выиграет Женя Фоменко)) Но Азик сыграл без склада и получил свое 1 место) Поздравляю его! Вообще делегация из Казани была очень сильная, знаю что они учавствуют на чемпионате мира, удачи им там!)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:43   #558
Креативщик, спасибо за похвалу.Все для вас
KING MARK XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:32   #559
Магистр
 
Аватар для Absinth
А подробной инфы не будет? Проценты отставания, сценарии бы интересно было посмотреть.
Мне вот всё интересно. Опираюсь только на слухи - кто ездил в первый раз - понравилось, кто не первый - не очень. Говорят не было прозрачности оценки конкурсов.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:57   #560
 
Аватар для Анастасия
Мне понравилось все, хоть еду в 4 раз! Спасибо огромное организаторам и вожатым!!!! Ждем заезда осенью)))
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100