Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > К администрации
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 10:53   #1
Guest
О Пари...

Макс как там?

ты отдыхать туда поехал?

или работать (арабов нехватает)?


или бестужева навестить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:37   #2
Guest
я была в Париже. Если честно, то я ожидала большего.
Конечно есть много красивых сооружений (именно сооружений, а не мест). Меня очень поразило, что город (на мой взгляд) грязный. Зато люди все такие добродушные, общительные, яркие! Клево еще на город с высоты посмотреть.Очень красиво. Классные фотки получились: я стою, а за мной весь Париж)) Вообщем впечатлений все равно много.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:45   #3
Guest
забыла...

как я могла забыть про Disneyland!!! Вот где действительно весело. масса эмоций. думаю, что там даже взрослый человек ребенком себя чувствует. местные говорят, что по сравнению с другими этот диснейленд маленький, но мне он просто огромным показался. там без карты вообще нельзя: везде всякие замки, сказочные дома, лабиринты и т.д. а что бы добраться с одной части на другую приходилось на поезде ехать)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 09:02   #4
none
париж грязноват и много там негров с турками, диснейленд днем напоминает большую очередь, только в конце дня можно покататься в удовольствие.
Около эйфелевой башни ездит румын и прикидывается итальянцем коллегой армани - пытается впарить какие то пиджаки .
http://www.rusisrael.com/foto/pictur...1135675524.jpg
в люксембурге полно наркоманов, германия чистенькая и дешевая, но немцы суховаты в общении.
Вот швейцария страна приятная во всех отношениях, кроме цен взял в давосе сноуборд чуть не убился.. пришлось менять на лыжи, на лыжах

тоже пару раз неприятно падал, но ничего . Черных почти нет, благо в шенген швейцария не входит. Цюрих портит труба тэц. Дымит страшно.
был еще в княжестве лихтенштейн, забавная страна столица меньше автограда причем города переходят в города.. и замки всякие на скалах видимо где то князь живет и сверху на страну посматривает...
вообще по сравнению с нашим обезъяником - рай. очень тихо даже в скоплениях людей.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 16:13   #5
Guest
а мне в германии очень понравилось! Если бы была возможность, то я с удовольствием пожила бы в Берлине. И понравился он именно тем, что там почти все люди очень яркие, общительные, веселые. Пока мы там были, успели познакомиться со многими людьми, с некоторыми из них иногда переписываюсь.
Еще от их зоопарка в восторге (хотя называть это зоопарком язык не поворачивается). Не то что у нас в России зоопарк: 10 клеток с измученными животными.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:27   #6
Guest
Макс, а че за фигня такая, у меня статистика изменилась (только щас заметил) - ясообщений стало примерно на стольник меньше. Да и у Ю.В, по моему такая жде фигня

Ошибка 2006 года? Или козни ГМК?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:49   #7
none
вот хз, может ваш флуд кто то порезал?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:25   #8
Guest
Unhappy

а серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:53   #9
none
говорю же не в курсе.. возможно автоочистка форума
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:01   #10
Guest
Это как? форум обладает интелектом? ИИ? или всё проще - все старые сообщения удаляються? так вроде - не все...
Разберись плиз
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100