Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 01:27   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Юрис Вагизович дней 10 назад писал, что начнём 17го числа. Все это увидели. Единицы нет...

Те кому надо увидели, тем кто не увидели сильно думаю не расстроятся. у них других дел куча.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:10   #2
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сценарии будут в 3 туре и в финале
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:44   #3
Guest
Отвечу по порядку.

1. Не пришла рассылка - ладно, бог с ней, не отлажен механизм или еще какие-то проблемы, пусть не работает - не суть важно. Хотя, если уж совсем предвзято, то рассылка работает, только присылается уже ПОСЛЕ даты начала соревнований.

2. Но в таком случае информация о следующем туре должна висеть где-то на сайте, где ее можно было бы легко заметить. Лично я заходил после Нового Года, когда еще была пара дней выходных с целью узнать о дате начала следующего этапа. Но ни новости на главной, ни темы на форуме мною увидено не было. Ну а после уже как-то и времени особо не было. Сейчас вот специально взялся найти ту новость, в которой написано про начало 17-го числа, о которой мне тут все говорят - не нашел. Ткните мне на нее, пожалуйста, пальцем. Я, наверное, плохо ищу.

3. Знаете, не у всех есть время куда-то заходить, где-то что-то искать в дебрях форума. Сейчас, с началом года в моей фирме очень жаркая пора, не до интернетов особо Но, так как я являюсь координатором наших команд, то тем не менее приходится заниматься и данными вопросами.

4. Что касается статики, то верно, если нет хорошего сценария, то лучше играть статику. Своим детям я тоже в последнее время чаще ставлю статику, иногда с измененными параметрами, ибо придумывать сценарии занимает очень много времени На Шаге в мечту, еще когда его проводил Олег (Щетинин) - ни разу не было статики. На рашн чампах (господи, как давно это было)) была и статика и динамика - в разных турах по-разному.

5. Заявки от своих команд я разместил, хоть и с опазданием. Примут их или нет - дело администраторов. По правилам - принимать не стоило бы)

6. Все, что я писал выше и раньше, не стоит считать стеной жалоб и недовольства. Все-таки, после закрытия МЦЭБОвского МЭКОМ-сайта (сейчас я его даже найти не могу), это практически единственный стоящий ресурс с он(офф)-лайн играми. И хотелось бы видеть, чтобы на нем было проблем, описанных выше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:28   #4
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от AlexDJ

Что касается статики, то верно, если нет хорошего сценария, то лучше играть статику. Своим детям я тоже в последнее время чаще ставлю статику, иногда с измененными параметрами, ибо придумывать сценарии занимает очень много времени На Шаге в мечту, еще когда его проводил Олег (Щетинин) - ни разу не было статики. На рашн чампах (господи, как давно это было)) была и статика и динамика - в разных турах по-разному.


Можно поправить? Олег никогда не проводил МЭКОМ на Шаге, это делал Свахин, после 2002 года своими силами, но Олег уже тогда был далеко далеко.

Тоже самое с Россией. Свахин, потом Равичев, при мне всегда была динамика, Демьян мог говорить, про 1999 год, наверно, не знаю, но и это в виде исключения. Да и не в этом дело. В чем проблема придумать сценарий, как он может быть плох? Просто сообщать людям общеизвестными намеками, что будет в следующем периоде, а в 0м намекнуть обо всей игре. Результат - разнообразие, а не заезженая стратегия, безотносительно вообще ни к чему!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:13   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Степа
Можно поправить? Олег никогда не проводил МЭКОМ на Шаге, это делал Свахин, после 2002 года своими силами, но Олег уже тогда был далеко далеко.

Тоже самое с Россией. Свахин, потом Равичев, при мне всегда была динамика, Демьян мог говорить, про 1999 год, наверно, не знаю, но и это в виде исключения. Да и не в этом дело. В чем проблема придумать сценарий, как он может быть плох? Просто сообщать людям общеизвестными намеками, что будет в следующем периоде, а в 0м намекнуть обо всей игре. Результат - разнообразие, а не заезженая стратегия, безотносительно вообще ни к чему!

Если мне память не изменяет, Олег уехал в 2000-м году А до этого - да, приезжал Свахин со своей волшебной дискеткой и проводил, а Щетинин тогда отвечал за банк, теперь точно вспоминаю А Кошкин за Супербиржу отвечал) Золотые времена были)
На рашне я был в 98-99 годах, тогда видел и динамику и статику.
Кстати, потом Равичев проводил? Вот это да) Не застал уже)

Сорри за оффтоп )
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:18   #6
 
Аватар для LEON
А производная может помочь? Составить формулу и дифференцировать?)
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:45   #7
Магистр
 
Аватар для Absinth
LEON, всё гораздо проще. Подскажу. Надо составить систему из 2 уравнений
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:49   #8
 
Аватар для LEON
в таком случае надо будет ждать 1 период
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:58   #9
Магистр
 
Аватар для Absinth
LEON, если быть точнее - отчёт за 2 период
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:07   #10
 
Аватар для LEON
Да, абсолютно верно
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100