Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 15:50   #101
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Eagle
Да на какой хочешь, желательно на usoltil@mail2000.ru, но мне еще никуда не пришел...

отчёт пришёл?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:52   #102
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от H2SO4
Отчеты в таком формате отлично открывает прога bred3, вот даже ссылка, вроде рабочая
http://kusto.ru/modules.php?name=Fil...le&files_id=39
Весит 560 Кб, вроде немного.
Если вдруг переигровка будет, то хотелось бы получить письменное уведомление на почту

Я сообщу всей первой лиги если будет переигровка. Там как раз небольшой перерыв в 4 дня в него и переиграете
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:39   #103
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Если не собираешься переигрывать банкроть меня. С такими касяками игарть не буду.

Слушай, Шарк, я думаю ты зря кипишуешь. Я просчитал твои решения и могу сделать выводы - у тебя обалденные шансы на выход в следующий тур. Ни чуть не хуже моих. Так что принимай верные решения и всё у тебя срастётся.
Если ты не понял, то скажу, что в данном сценарии определяющим является не накопленная прибыль, а потенциал спроса и предложения. Приглядись внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 23:12   #104
Guest
Че там с переигровкой-то? Я вот уже решения на 3 период отправил. Или сыграем 5 периодов, а потом по приколу будем переигрывать со второго?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:47   #105
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от aka
Слушай, Шарк, я думаю ты зря кипишуешь. Я просчитал твои решения и могу сделать выводы - у тебя обалденные шансы на выход в следующий тур. Ни чуть не хуже моих. Так что принимай верные решения и всё у тебя срастётся.
Если ты не понял, то скажу, что в данном сценарии определяющим является не накопленная прибыль, а потенциал спроса и предложения. Приглядись внимательно.

я блин ему на заезде вчера так и сказал...

Если команда Holland сегодня предоставит доказательства того, что письмо с решениями 15.02 было отправлено, то лиги А сегодня придут изменённые отчёты за 2 период, лигам B и C отчёты за 3 период. Решения лиги А на 3 период будут приниматься до 20 00 МСК 19.02 , а решения всех лиг на 4 период до 17 00 МСК 20.02

Если Holland не предоставит то все команды получат отчет за 3 период соответственно...

прошу обратить внимание на изменение расписания принятия решений 18 (19) 20 22 24 26 и т.д. февраля.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:52   #106
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Сегодня решения принимаются до 20 00 МСК

прошу конешно прошения, что так часто всё меняю, но то заезд, то институт...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:48   #107
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Переигровки не будет, через 15 минут отчёты за 3 период.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:09   #108
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от aka
Слушай, Шарк, я думаю ты зря кипишуешь. Я просчитал твои решения и могу сделать выводы - у тебя обалденные шансы на выход в следующий тур. Ни чуть не хуже моих. Так что принимай верные решения и всё у тебя срастётся.
Если ты не понял, то скажу, что в данном сценарии определяющим является не накопленная прибыль, а потенциал спроса и предложения. Приглядись внимательно.

да, после того как мне ввели два раза сатарые решения, я полюбому выиграю.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:12   #109
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
я блин ему на заезде вчера так и сказал...

Блин, ты бы лучше у меня решения взял, или вот это сказал ,бы лично:

Цитата:
Сообщение от Sanyok
Если команда Holland сегодня предоставит доказательства того, что письмо с решениями 15.02 было отправлено, то лиги А сегодня придут изменённые отчёты за 2 период, лигам B и C отчёты за 3 период. Решения лиги А на 3 период будут приниматься до 20 00 МСК 19.02 , а решения всех лиг на 4 период до 17 00 МСК 20.02

Если Holland не предоставит то все команды получат отчет за 3 период соответственно...
прошу обратить внимание на изменение расписания принятия решений 18 (19) 20 22 24 26 и т.д. февраля.

Сань вследуюший раз напиши это на каком-нибудь другом сайте, что бы я точно это не прочитал.

P.S. Банкроть меня.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:17   #110
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от shark
Блин, ты бы лучше у меня решения взял, или вот это сказал ,бы лично:



Сань вследуюший раз напиши это на каком-нибудь другом сайте, что бы я точно это не прочитал.

P.s. Банкроть меня.

Андрюх, без обид... Я тебе сказал, что если увижу у тебя в отправленных решения на 2, то переигроваем без вопросов. Насчёт дат - я же не могу ждать вечно. Надо успеть сыграть до фестиваля. Ю.В. подгоняет...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100