Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 23:02   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
мдааа...
зато потусовались надо ожидать!!
а кто вы???если возможно по фамилиям!!
а че за мультик???я например бы лучше какой-нить мультик посмотрел(если прикольный) чем этот Питер!!!

фамилии тебе ничего не скажут..кроме меня там никто в МЭКОМ не играет и в радугу не ездит..потусовались это дааааааааа ..мультик Большое Путешествие..в принципе прикольный..но чем то на Мадагаскар смахивает..меня впечатлила реклама Лесной Братвы..хачу посмотреть..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 23:08   #2
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от mozg
фамилии тебе ничего не скажут..кроме меня там никто в МЭКОМ не играет и в радугу не ездит..потусовались это дааааааааа ..мультик Большое Путешествие..в принципе прикольный..но чем то на Мадагаскар смахивает..меня впечатлила реклама Лесной Братвы..хачу посмотреть..

ну круто круто!!
так может ты на приватное сообщение мне ответишь????
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 23:59   #3
Guest
Посмотрел эту киношку дома, в спокойной обстановке, так сказать.
Как ни странно, но мне понравилось. Приятный фильм. Люди ждут от него какого-то интересного сюжета, а он создан совсем не ради него.
Этот фильм - красивая открыта города на Неве. Его нужно именно смотреть, вглядаясь в мелкие детали картинки и следя за искусной работой оператора.
Приятный фильм, 1,5 часа из жизни как-будто выпадают, остаются лишь приятные чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 11:13   #4
Guest
Фильм не плохой. Но всё же если бы был больший выбор - не стал смотреть.

ну скажите что лучше смотреть? КОмедия "Мама Джек" вс "Питер ФМ". Что лучше - судил по названию.

Только один очевидны минус -картинка на протяжении всего фильма дергалась туда-сюда (такая вибрация) - видимо запись плохая.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:25   #5
Guest
Ой, а я так разочаровалась в этом фильме! Сама не ожидала...
Ну не может же быть столько романтического вранья (да-да, именно так), пусть это и сказка, в пределах 90 минут ленты...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:51   #6
Guest
А мне фильм понравился. Два часа в небытие... Я люблю такие фильмы,ведь они оставляют надежду...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100