Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2005, 11:04   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Братья Гримм это фильм

Как вы уже знаете, Анастасия Дейнеко (Тольятти) выиграла на форуме, Dvd с фильмом «Братья Гримм». Скорее всего, не у всех есть время смотреть очередные поделки «Фабрики грёз», поэтому, хочу с вами немного поделиться впечатлением, какое на меня произвело очередное творение Голливуда. Кстати, там играет красавчик Борн - Мэтью Дэймонд. Есть фильмы, сюжет которых столь неправдоподобен, что вызывает усмешку и оценку – «Не фильм, а сказка!». Видимо во избежании очередных упреков, Голливуд начал снимать блокбастеры-сказки по мотивам комисксов и вот теперь, собственно и сказок. В общем, если хотите отдохнуть от умственной деятельности, и если у вас большой экран для спецэффектов, фильм подходит.
Желающих посмотреть фильм приглашает к себе домой Анастасия. Заходить вечером. Адрес: 3-й майский проезд, 195.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:36   #2
Guest
Юрис Вагизавич!!!! это что???))))) к стати Адресс направельный!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:24   #3
Guest
Ю.В. это нечесно!! что вы нахимичели с сайтом!! у меня уже 13 сообщений, а у вас всего 11 и всеравно написанно,что Вы лучшей аватор!! нечестно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 15:08   #4
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Братья Грим - остой!!!

Братья Грим - остой!!!
Не стоит и ломаного гроша. Мы ходили с Хосе, А.А. Суховой и поняли что это полное г.....! А потом я в тот же день потрял свою зарплату за август! А все из-за этого ильма! Ненавижу его!!!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 20:29   #5
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Эх, вам бы лишь бы пошутить, да как обычно, попошлее... А я бы на те деньги уже купил бы мр3 плейер или еще что-нибудь... Вот черт, я тогда так расстроился...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 18:44   #6
Guest
АА я поняла почему Леша так написал про фильм!! он хочет что бы я подумала, что он плохой и не приехала за ним!! и себе забрать!!))) НЕТ ЛЕША НЕ ПОЛУЧИСЯ!!)) А вот насчет зарплаты, не повезло тебе!! а вот я теряю деньги когда за хлебом хожу, хотя магазин у меня в доме, на 1 этаже!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 22:14   #7
Guest
ААААА... вот я ратяпа!! Ю.В. язабыла у вас диск!! теперь я не смогу ближайшую неделю посмотреть этот фильм!! во блин!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:16   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
9 рота

Вспоминаю, как раскручивали «Ночной дозор», думал, идем смотреть шедевр, а оказалось – сериал. Единственное достоинство – это продолжительность, идёт 2 часа, а кажется, что отсмотрел кучу серий. Раньше у нас озвучивали фильмы раздельно, после съёмок, и получался фильм. Теперь хотят, чтобы было как в Голливуде – синхронно. И получаются не фильмы, а серии. Вот и боюсь идти на «9 роту», боюсь окончательно разочароваться в местном кинопроизводстве. Надеюсь, этот фильм не такой как сериал «Солдаты» идущему по RenTV, который снимают люди ни дня не служивших в армии.
Кино я смотрю из-за интересного сюжета (спецэффекты для меня не главное) и игры актёров. Причём нравятся артисты, играющие не самих себя, не посредством фактуры своего характера, а действительно Артисты, которые умеют перевоплощаться до неузнаваемости. Например, Николь Кидман («Переводчица»), Джонни Депп («Мертвец»), Гаэль Гарсия Берналь («Нет вестей от Бога»), Юрий Никулин, Евгений Смоткуновский. А вот, наши сериальные артисты или тот же Бельмондо играют сами себя независимо от фильма. В «9 роте» опять же задействованы наши «многосериальщики» и поверить им трудно. Наверняка никто из них не воевал, как например, Юрий Никулин, снимавшийся в фильмах о войне.
В очередной раз поверим рекламе и посмотрим ужас Афганской войны. Вспомнил, как мне повезло на призыве – меня не взяли ни в «афган» ни в «погран», по причине отсутствия родной матери. «Тебя ничего с Родиной не связывает. Ты ведь и на Запад убежать можешь!» - сказал кэгэбэшник и записал меня, замсекретаря комсомольской организации (!) в «стройбат»! Но я добился, чтобы меня отправили в Германию на передовые рубежи социализма! Идём смотреть «9 роту»!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:55   #9
Guest
хороший фильм

9 роту надо посмотреть - в стиле старых советстких фильмов про войну,
про героев - погибли, удержали высоту и т.д. в таком духе

мне вот не повезло - смотрел фильм - а рядом повыше над ухом какой-то пьяный *** орал матом, пытался шутить...




так Вы оказываеться блатной - в Германию просто так не посылают.

И вообще Вы похожи на Остапа Бендра - Турецкоподанного. Такая же мутная биография! Давно бы рассекретились и написали ПРАВДУ! :-)

Главный вопрос: почему у Вас имя эстонское, а отчество - татарское?

Может в германию Вы ездили с какой-то целью-миссией (как Ленин)?

А МК стал итогом многолетнего, тщательно подготовленного плана по захвату Земли?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 21:05   #10
Guest
Мне тоже фильм «9 рота» понравился. Хороший фильм. Есть где посмеяться, есть, где поплакать. Мне кажется, один из лучших наших за последние годы. И игра актеров, вроде, ничего, и сценарий.
Ночной позор, действительно, фигня. Книжка намного лучше. Но на Дневной дозор, я всё равно пойду, хотя бы, для того чтобы посмотреть, во что они превратили 2-ую книжку. Судя по трейлеру, который в кинотеатрах крутят, спецэффекты там ничего.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100