Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2007, 12:35   #1
Guest
ШАЛУН

Фильм - нигерский туалетный юмор. Напиться и ржать.

Про что: карлик-нигер притворяеться младенцем что-бы умыкнуть брильянт у молодой бездетной пары.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 12:51   #2
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Откопал старый диск с фильмом "Нужные вещи" по Стивину КИнгу. Наверное фильмец раньше был популярен - сейчас он меня не тронул - так себе - можно время за чаем скоротать.


Про что: все в маленьком амереканском городке хорошо пока не приезжает некий МЕН со своим магазином "НУЖНЫЕ ВЕЩИ" (тысяча мелочей). И продает он их не за деньги - а за услуги (редкой гадости). В итоге весь город переубивал друг-друга.

Зато книга очень мощная. По Кингу вообще все фильмы г...... Мне только Лангольеры понравились. И Сияние.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:58   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Зато книга очень мощная. По Кингу вообще все фильмы г...... Мне только Лангольеры понравились. И Сияние.


АГА
сюжет похож на историю ГМК.

Жили себе детишки спокойно. Пришел Ю.В. Они ему продали души. но один А.В. прогнал Ю.В. Хотя было уже поздно -вс еполюбили Ю.В. Правда здесь отрицательный оттенок не на того героя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 18:07   #4
none
Теперь понятно почему у Ханибала пульс никогда не учащался выше 85 ударов - это же горячий прибалтийский парень.
Наследники Л.Толостого объявили о продаже прав на произведения "Детство" "Отрочество" "Юнность" продюссеру Ганибала. Теперь ждем триаду "Ганибал: Детство", "Ганибал: Отрочество", "Ганибал: Юность".
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:23   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ведьма

Ура! Наши режиссеры-недоучки научились снимать фильмы! Правда пока получаются все фильмы категории "Б", но мастерство подражания голивуду поражает! Думаю этот вариант "Вия" будет пользоваться популярностью у пожирателей попкорна. Если убрать наших актеров, то чисто заокеанский фильм.
Не тратье время возьмите классику - старый советский "Вий" хоть немного будет страшно.

P.s. звукооператор что-то сделал со звуком, у меня кот не выдержал и убежал в другую комнату.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:30   #6
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Здесь курят

Не все фильмы могут или должны быть шедеврами. Есть разряд просто хорошего кино из-за которого мы просматриваем кучу хлама. Так вот этот фильм из этого разряда.
По многим блокбастерам можно догататься кто софинансировал производства фильма, т.к. случайных брэндов в коммерческом кино не бывает.
Фильм "Здесь курят" приоткрывает мир скрытой рекламы, которую внедрили табачные бароны и в производстве кино тоже. Делается это через специальных людей - лоббистов. Это необязательно конгрессмены или сенаторы, это спецы по забалтованию оппонентов, это циники высшей пробы. Фильм об их методах работы, приемах, в общем фильм хотя и художественный, но очень познавательный. Покупайте в Реале!
P.s. В фильме нет курящих людей, хотя по идее главный герой курит.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:37   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Реклама для гения

Почему одни художники признаются гениями, а другие рисующие не хуже влачат жалкое существование? На этот и другие вопросы современности пытается ответить данный фильм с участием Д.Малковича.
Выпускник школы поступает в художественную школу, где орудует маньяк-душитель, осваивать ремесло художника. Старается рисовать, но никто не признает его талант. Нелепая цепь трагических событий бросает парня в тюрьму и делает его великим художником.
Покупайте двд.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:43   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Пила-3

Все хуже и хуже. Номер фильма означает сорт. Значит Пила-3 третьего сорта. Надеюсь это последняя. Идея выдохлась. Куча крови и других органов не спасают. Думаю фильм будет интересен выпускникам мечтающим стать патологоанатомами или хиругами.
При просмотре не забывайте про бумажный пакетик, пригодится!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:48   #9
Guest
Меня, что-то тоже Волкодав не впечатлил
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:15   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Меня, что-то тоже Волкодав не впечатлил

а я минут 20 может посмотрел...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100