Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2019, 03:37   #1
Super Moderator
УрФинГрам - отборочный этап

СПИСОК
организаций/учреждений - цифровой платформы УРФИНГРАМ
на 26 июня 2019 года
16. Республика Татарстан
  1. Нижнемактаминская №2, Альметьевский район
  2. МАОУ "Гимназия № 5", г. Альметьевск
  3. МБОУ "СОШ № 25" г. Альметьевск
  4. МБОУ "СОШ № 3" г. Альметьевск
  5. МАОУ "СОШ № 17" г. Альметьевск
  6. МБОУ "СОШ № 13" г. Альметьевск
17. Республика Тыва
  1. ГБОУ«Республиканская школа-интернат Тувинский кадетский корпус», г. Кызыл
18. Удмуртская Республика
  1. МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
21. Чувашская Республика
  1. КУ ЦЗН Комсомольского района, г. Комсомольское
23. Краснодарский край
  1. МБОУ ООШ №16, Приморско-Ахтарский район
25. Приморский край
  1. ФГБОУ ВО "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"
  2. МБОУ "СОШ №7" с. Чкаловское, Спасский район
27. Хабаровский край
  1. КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова», г. Комсомольск-на-Амуре
  2. КГБПОУ "Хабаровский техникум
    городской инфраструктуры и промышленного производства"
28. Амурская область
  1. МОБУ ЛИЦЕЙ, г. Зея
  2. ГОАУ АО "Амурский кадетский корпус", г. Благовещенск
  3. МКОУ Толбузинская ООШ Магдагачинского района
  4. МБОУ «Петрушинская СОШ», Шимановский район
  5. МОБУ СОШ № 6, г. Тында
  6. МБОУ «Школа № 14», г. Благовещенск
  7. МОАУ "СОШ № 1", г. Свободный
  8. МАОУ "Школа №200", г. Белогорск
  9. Лицей ФГБОУ ВО «БГПУ», г. Благовещенск
  10. МОАУ СОШ № 1 , г. Шимановск
  11. МОАУ СОШ № 2 , г. Шимановск
  12. МОАУ СОШ № 3 , г. Шимановск
  13. МОАУ СОШ №4, г. Шимановск
  14. МБОУСОШ №7 , ЗАТО Циолковский
  15. МОАУ СОШ , с. Васильевка, Белогорский район
  16. МОАУ СОШ, с. Пригородное, Белогорский район
  17. МОБУ СОШ № 1, с. Ивановка, Ивановский район
  18. МОБУ Белоярская СОШ, Мазановский район
  19. МАДОУ Поярковский детский сад № 7 «Колосок», Михайловский район
  20. МОКУ Новороссийская основная общеобразовательная школа, Мазановский район
  21. МБОУ СОШ с. Албазино, Сковородинский район
30. Астраханская область
  1. ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Радуга", Володарский район, с. Козлово
  2. ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка», г. Астрахань
32. Брянская область
  1. МБОУ Трубчевская СОШ №1, г. Трубчевск
36. Воронежская область
  1. МКОУ "Трудовская ООШ" , Новоусманский район,
  2. ГБПОУ «Новоусманский многопрофильный техникум»
  3. МКОУ «Никольская СОШ», Новоусманский район
  4. МКОУ СОШ № 9, г. Россошь, Воронежская область
  5. МБОУ Хреновская СОШ, Бобровский район
  6. МКОУ "Архангельская ООШ", Хохольский район
  7. МБОУ Лицей №6, г. Воронеж
  8. МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП , Семилукского района
  9. Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
38. Иркутская область
  1. МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Д.М. Перова", г. Саянск
43. Кировская область
  1. МКОУ ООШ, с. Мулино Нагорского района
  2. КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум» филиал пгт. Вахруши
  3. МКОУ «Гимназия города Слободского"
  4. МКОУ ДО ДДТ «Дарование», г. Белая Холуница
  5. МБОУ многопрофильный лицей, г. Кирово-Чепецка
  6. КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»
52. Нижегородская область
  1. МБОУ "Сухобезводненская средняя школа", г. Семенов
53. Новгородская область
  1. МАОУ «Первая университетская гимназия имени академика В.В.Сороки»,
  2. ОГА ПОУ "Новгородский химико-индустриальный техникум", Великий Новгород
  3. МАОУ «Лычковская СШ им.Стружкина И.В.»
  4. МАОУ "Гимназия №1", г. Великий Новгород
54. Новосибирская область
  1. ГБПОУ НО "НПЭК", г. Новосибирск
  2. ГБПОУ НО "Новосибирский Речной Колледж, г. Новосибирск
  3. НРОО «Центр развития городских сообществ» г. Новосибирск
55. Омская область
  1. БОУ ОО «МОЦРО № 117», г. Омск
58. Пензенская область
  1. МБОУ "СОШ р.п.Шемышейка" р.п.Шемышейка,
  2. МОУ «СОШ № 1» г. Белинского
  3. МБОУ "Лицей № 21" , г. Кузнецк
  4. МАОУ Гимназия № 216 Дидакт , г. Заречный
  5. МБОУ "Гимназия № 9" , г. Кузнецк
59. Пермский край
  1. ГБПОУ "«Пермский агропромышленный техникум»"
63. Самарская область
  1. Детская общественная организация "Городской МЭКОМ-клуб"
64. Саратовская область
  1. МАОУ №6 им. Крылова И.В.", г. Балашов
  2. МБОУ " №3 г.Красноармейска Саратовской области имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М."
65. Сахалинская область
  1. ГБУ "Кировский детский дом", Тымовский район
66. Свердловская область
  1. ГБУ СОН СО СРЦН , Ревдинский район
67. Смоленская область
  1. СОГБУ "Демидовский КЦСОН" г. Демидов
  2. СОГБУ "Центр "Вишенки" г. Смоленск, п. Вишенки
68. Тамбовская область
  1. ТОГБУ СОН ЦСУН, Староюрьевский район,
  2. МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова», г. Тамбов
  3. ТОГАПОУ Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева, г. Тамбов
70. Томская область
  1. ОГБПОУ «КСПК» , г. Колпашево
71. Тульская область
  1. ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
  2. МБОУ «СОШ № 20», г. Новомосковск
  3. МБОУ "Гимназия № 13", г. Новомосковск
  4. ГУ ТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №1", Узловский район, пос. Каменецкий
  5. МБОУ «СОШ № 2», г. Новомосковск
73. Ульяновская область
  1. МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона"
  2. МБОУ №3 МО, Барышский район [/b]
74. Челябинская область
  1. МБУ "КЦСОН"по Калининскому району г. Челябинска,
  2. МУ "КЦСОН", Верхнеуральского м.р.
75. Забайкальский край
  1. МОУ Гунэйская СОШ, Агинский район
  2. МОУ «Агинская СОШ №2» , поселок Агинское
  3. МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат», пгт. Агинское
  4. МКОУ «Ильдиканская СОШ», Балейский район
  5. МКОУ "СОШ №14", г. Балей
  6. МБОУ «Шерловогорская СОШ №42»", Борзинский район
  7. МБОУ «Шерловогорская СОШ №47»", Борзинский район
  8. МОУ СОШ №28, города Борзя-3
  9. МОУ ООШ с. Южное, г.Борзя
  10. МБОУ «Зуткулейская СОШ»", Дульдургинский район
  11. Школа МБОУ "Токчинская СОШ", Дульдургинский район
  12. МОУ Даурская СОШ, Забайкальский район
  13. МАОУ СОШ №1 , п.г.т. Забайкальск
  14. МОУ Доновская СОШ, Калганский район
  15. МОУ «Чингильтуйская ООШ», Калганский район
  16. МОУ Чупровская ООШ, Калганский район
  17. МАОУ СОШ №8, г. Краснокаменск
  18. МОУ Красночикойская СОШ№2 , Красночикойский район
  19. СОШ № 92, г. Могоча
  20. МОУ «Широковская ООШ» , Нерчинско–Заводский район
  21. МОУ Перво-Булдуруйская ООШ , Нерчинско-Заводской район
  22. МОУ Горно-Зерентуйская СОШ, Нерчинско-Заводский район
  23. МОУ «Михайловская СОШ», Нерчинско-Заводский район
  24. МОУ "Нерчинско-Заводская СОШ", Нерчинско-заводский район
  25. МБОУ СОШ п.с.т.Заречный, Нерчинский район
  26. МБОУ Мирнинская СОШ, Оловяннинский район
  27. МБОУ Яснинская СОШ № 2, Оловяннинский район
  28. ГОУ «Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) школа-интернат» г. Петровск-Забайкальский
  29. МОУ "Кокуйская СОШ №1", Сретенский район
  30. МОУ Ботовская СОШ, Сретенский район
  31. МОУ Нижнекуэнгинская ООШ, Сретенский район
  32. МОУ «Сретенская ООШ № 1» , г. Сретенск
  33. МОУ Артинская ООШ, Улётовский район
  34. МОУ СОШ с. Старый Олов, Чернышевский район
  35. МОУ СОШ с.Утан, Чернышевский район
  36. МОУ СОШ п. Жирекен Чернышевского района
  37. МОУ СОШ №63 , п. Чернышевск
  38. МОУ СОШ №2 , п. Чернышевск
  39. СОШ села Засопка, Читинский район
  40. МБОУ СОШ №2 , г. Чита
  41. МБОУ СОШ №3 , г. Чита
  42. МБОУ "МЯГ №4" , г. Чита
  43. МБОУ СОШ №7, г. Чита
  44. МБОУ О(С)ОШ №8, г. Чита
  45. МБОУ СОШ № 22, г. Чита
  46. МБОУ СОШ № 24 , г. Чита
  47. МБОУ СОШ № 45, г. Чита
  48. МБОУ СОШ № 52, г. Чита
  49. МБОУ Вершино-Шахтаминская СОШ, Шелопугинский район
  50. МОУ "Шилкинская СОШ №1», г. Шилка
82. Республика Крым
  1. МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Сакского района

Последний раз редактировалось UrVag, 26.06.2019 в 09:35.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100