Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 22:55   #1
Guest
Thumbs up Пила 2

первый фильм произвел на меня огромное впечатление,поэтому Пилу-2 я просто не могла пропустить.И он ни чуть не обманул мои ожидания.конечно,фильм оч жесток и некоторые сцены смотреть просто невозможно,тем не менее Пила-2-отличный фильм!
признаюсь,люди,сидевшие в зале меня поразили...ладно парни,но и девушки искренне радовались очередной кровавой сцене...никто даже глазом не моргнул,смотря на экран.как будто там какой-нибудь мультфильм шел.
советую посмотреть любителям тяжелых фильмов.может кто-нибудь тоже может поделиться впечатлениями от этого триллера?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 10:23   #2
none
да просто совместили куб (любая часть кроме первой) и пилу 1.. вот вам и пила 2.. скучно, честно говоря не смог досмотреть до конца.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 12:56   #3
Guest
Да Макс ты прав!
Но посмотреть стоит!

вчера смотерл красный драгон, тьфу, дракон - впечатлило! теперь буду смотреть молчание ягнят (к моему стыду - не смотрел)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:37   #4
Guest
Наконец то посмотрел
Сценаристы поработали не плохо...первый фильм где я не угадал концовку
Вжизни не догадаешься что
.....все показывалось в записи чтоб заманить Мента в дом
.....Чувак все 2 часа сидел в сейфе а не в доме
.....Черненькая и есть пила-2(его ученица)
а так совсем не торкает.....и не хочется сказать "не лезь туда руки, ноги оторвет".....а так ничего...особенно сюжет
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:52   #5
Guest
Arrow не пила

Признаться Пилу я не смотрел, но кто видел (есть хоть второй человек в этом городе) фильм "Высокое напряжение"?.. Не столько страшный, сколько именно напряженный... Непредсказуемый ход режиссера с развязкой и оригинальность звукового оформления, надо признать, задела меня...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:59   #6
Guest
Ну из всех ужастиков меня больше всего поразил "Ключ от всех дверей". Я не фанат крови, там её и нет, зато смысл в результате офигенный. Меня в конце аж передёрнуло, как это страшно. Да и вообще, режиссёрское мастерство понравилось. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 09:12   #7
Guest
Smile

Интересно, вот до чего уже докатились! .....Ну ладно бы Пил 2, парня я бы еще понял, но девушка... Теперь можно даже объединить эту тему с темой "Как это было..."
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 22:24   #8
Guest
А мне Пила-2 очень понравился. Кровавые сцены? Не такие уж и страшные...Но в отличие от многих фильмов такого рода...смысл можно выделить, идею...Лично меня этот фильм заставил о многом задуматься...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 23:40   #9
Guest
А я в конце задумался, кого автор все таки хотел выставить отрицательным персонажем.....и мне показалось, что отнють не пилу.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:03   #10
Guest
Я тоже не смотрела Напряженный фильм, может стоит посмотреть!! воообще последнее время фильмы не смотрю((
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100