Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Мир РС
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 21:57   #1
none
Timezero

кто режется?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 03:17   #2
none
timezero.ru
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:07   #3
Guest
Lightbulb

Да было дело летом загонялся. Ребят я вам вот што скажу. Я, канешна, как Люцифер, фигура однозначно темная... но даже я туда соваться не советую. Коротко о впечатлениях. Сначала долгое время наблюдал как играет друг. А он там усех супостатофф одной левой, других одной правой, с третьими дружит, четвертых на счетчик ставит, деньги/ресурсы лопатой гр****, с телками заигрывает, слабых защищает... В-опщем эдакий супермен. Не жисть а малина. Ну я решил сам рыпнуться. И тут нате пожалуйста. Говорят: так мол и так, до достижения определенного уровня имеются некоторые ограничения... и список ограничений. Туда не ходи, это не бери, это не бери, на это даже не смотри(маленкий ишо). Ни денег, ни оружия нормального, ни защиты приличной. И опщаться приходится с такими же. И это они мне, владыке преисподней... Ну ладно, думаю, потом разберемся в приоритетах начальствования, а щас поиграем. С огромным трудом дошел до минимального самостоятельного уровня, где список ограничений уменьшался. И вот тут началось... я ночей пять не спал, резался в эту... игру. Развился еще на несколько уровней, вообще весело стало. Тоже всех одной левой, деньжат нагреб немнога, начал подыматься... А все это время мои друзья никак не могли до меня достучаться, родители видели меня либо за компом, либо спящим, в глазах мерещились всякие пакости. Говорил ТОЛЬКО об игре, думал ТОЛЬКО об игре. Никогда не забуду взгляд матери, когда я закончил рассказ о "во-о-о-от таких крысах" и " я ево так пах!пах! и пол жизней как не было!!! А он меня гад с гранаты БА-БАХ! ну я и сдох." Потом как-то ко мне пришел тот самый друг, который однажды сыграл роль змея-искусителя. "а че тя так долго не было в Таймзеро, там без тебя самая жизнь началась" - это я ему вместо приветствия. А он мне: "Ты че, до сих пор в эту...чушь играешь?!?! Да там же одни ...ламмеры сидят". Ну я в то время на это внимания особо не обратил (я вообще в то время внимание обращал только на уж совсем необходимые биологические процессы). Подумал, может его там наказали из-за чего, играть не дают, вот он и злится... В общем отходил я медленно. Но хорошо, што отходил. И отошел. Есть пара знакомых, которые не сумели. Страшная картина. Они теперь в игре РЕАЛЬНЫЕ деньги меняют на ВИРТУАЛЬНЫЕ. К расчету 100 американских президентов на 100 не самых ценных монет. Жуть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:31   #4
Guest
Уйдя из БК, больше не пробую нигде играть. Лучше не начинать, а то может не хватить воли закончить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:38   #5
Guest
Где я тока не играл...
БК, ганжа варс, Смутные времена, Tale, World of Warkraft, Rognarok...
Ух...
Последние две самые нормальные, но всё надоедало...
Можно пропробовать погамать ваш timezero...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:51   #6
Guest
Да, она у меня даже не грузится, трафик ужасно жрёт..
фу...
если играть, то в качественные игры типо ворлд оф варкрафта, вот это я понимаю, игра...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 20:00   #7
Guest
Angry

Ребят, вы серьезно? Вы лазили на этот сайт?!?!?! У вас много траффика лишнего, время девать некуда? Единственное хорошее, что я вынес из Таймзеро - острое ощущение, что реал все же реальнее (простите за каламбур) любых, даже самых хороших игр. В продолжении всей истории скажу, что после моего выхода из "игрового запоя" ко мне подошел отец и крайне настойчиво попросил отчитаться за те 300 с лишним МБ семейного интернета, израсходованные в этой... игре. Если кто еще не пробовал, ребят даже не суйтесь туда!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:02   #8
none
год уж не играл, раньше все зависило от стоимости ресов в цене полики идешь в полимерку в цене орга идешь крыс в локах бить..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:42   #9
Guest
Спасибо, прему к сведенью!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:11   #10
Guest
admin,
Советую зайти в TimeZero. Тебе как давно играющему будет очень интересно посмотреть как изменили эту игру. (изменения очень большие)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100