Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Мир РС
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 02:37   #21
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Alex-19, никто не знает....я не заплатил ни за одну софтину у ся на компе кроме висты которая шла вместе с ноутом...так я ей и не пользуюсь =))

Ну вот например Sanyok утверждает что неможет найти халявный NOD32
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:45   #22
Guest
он шифруется чтобы его не попалили =))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:53   #23
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ну вот например Sanyok утверждает что неможет найти халявный NOD32

Я не утверждал, что не могу найти халявный нод, просто я против пиратства и против тех, кто на проги такие цены заламывает, когда есть бесплатные аналоги, причём мало в чём уступающие.

Цитата:
Я знаю сайт где NOD32 можно нахаляву скачать. И обновляется нормально.

Да их везде куча.
"Нормально" нод не с одного зеркала обновляться не будет.))

Всё дело в принципе кароче )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 13:46   #24
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Я не утверждал, что не могу найти халявный нод, просто я против пиратства и против тех, кто на проги такие цены заламывает, когда есть бесплатные аналоги, причём мало в чём уступающие.

Да их везде куча.
"Нормально" нод не с одного зеркала обновляться не будет.))

Всё дело в принципе кароче )

Видимо, именно в принципе как раз и дело
Ибо нод обновляется нормально с зеркала. Собственно, чем отличается обновление с зеркала от обновления с оф.сайтов?

Если сравнивать с платными программами, то по цене/качеству аналогов НОДу нет. Если сравнивать с авастом, то выигрывает тот лишь по цене, а вернее ее отсутствию А защищает он хуже.

Недавно в связи с сертифицированием переводил контору на лицензионный или фриварный софт, поэтому пришлось тестировать много антивирусников. В итоге, мы заплатили за НОД и отказались от бесплатного аваста и клама.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:05   #25
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AlexDJ
Видимо, именно в принципе как раз и дело
Ибо нод обновляется нормально с зеркала. Собственно, чем отличается обновление с зеркала от обновления с оф.сайтов?

Не знаю ) Я это прочитал на одном из зеркал.
Ну думаю логика такая: если купить лиц.версию, то разработчики, как описано в договоре, отвечают за работу нода(за обновление его в том числе), за вирусное состояние вашего ПО (хотя конечно скорее всего это байки).

Цитата:
Сообщение от AlexDJ
Если сравнивать с платными программами, то по цене/качеству аналогов НОДу нет. Если сравнивать с авастом, то выигрывает тот лишь по цене, а вернее ее отсутствию А защищает он хуже.

Согласен. Нод (причём 2.7 версия а не 3) долгое время был моим любимым антивирусом ) Он вроде даже год или два назад выиграл какой-то приз лучшего антивируса. Касперский, антивирус данилова и панда ему прилично проигрывают )

Цитата:
Сообщение от AlexDJ
Недавно в связи с сертифицированием переводил контору на лицензионный или фриварный софт, поэтому пришлось тестировать много антивирусников. В итоге, мы заплатили за НОД и отказались от бесплатного аваста и клама.

ну у нас в олвико например такие примерно цены
400 р. dr web
700 р. kaspersky
800 р.(!) nod32
кооперативные версии не знаю.

меня аваст полностью устраивает. систему не нагружает, известные трояны ловит + цена конечно подходящая )))
в европе говорят сейчас самый популярный фрисотовский AVG.
Я попробовал но не очень в нём разобрался, да и надобность в антивирусах уже отпала ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:15   #26
Guest
ну ну - боритесь за легальный софт а я посмотрю....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:41   #27
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Я после заезда (Мой бизнес) в Комфорте не могу лазить. Я устанавливаю Комфорт и он мне пишит что в запусковочном файле сидит Троян блин и он просто удаляет файл и всё... =(
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:31   #28
Guest
Цитата:
Сообщение от Данилка
Я после заезда (Мой бизнес) в Комфорте не могу лазить. Я устанавливаю Комфорт и он мне пишит что в запусковочном файле сидит Троян блин и он просто удаляет файл и всё... =(

Ну у меня Касперский вроде все удалил, теперь все нормально работает.. а у тебя какой антивирус стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:39   #29
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Аваст стоит...
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100