Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2006, 23:51   #1
Guest
Все! Есть первый человек в черном списке...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:40   #2
Guest
Конечно путёвки нет зато какой мозговой штурм :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:58   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от P@sh@
Конечно путёвки нет зато какой мозговой штурм :-)))

Наша школа
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 18:11   #4
Guest
Да уж мозговой штурм это потент 37..........
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:47   #5
Guest
Какие вы.... Вас как котят разводят, а вы всеравно попу авторитетам лижите. Скажу чесно: для меня лучше общественное порицание, чем смириться с несправедливостью!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:06   #6
Guest
Отстой

Цитата:
Сообщение от Hotary
Какие вы.... Вас как котят разводят, а вы всеравно попу авторитетам лижите. Скажу чесно: для меня лучше общественное порицание, чем смириться с несправедливостью!

Да... Ну ты даёшь! Никто никому попу не лижет. Ю.В. руководитель МОДАМ(если ты не знала) и, к тому же, всё-таки постарше тебя, поэтому ты должна хотя бы на вы к нему обращаться. А ты написала какую-то фигню(причём в грубой форме) про то, что нас разводят и про несправедливость.Ясно же было написано:"Конкурс считается действительным при участии не менее 20 зарегистрированных пользователей". В чём проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:19   #7
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Да... Ну ты даёшь! Никто никому попу не лижет. Ю.В. руководитель МОДАМ(если ты не знала) и, к тому же, всё-таки постарше тебя, поэтому ты должна хотя бы на вы к нему обращаться. А ты написала какую-то фигню(причём в грубой форме) про то, что нас разводят и про несправедливость.Ясно же было написано:"Конкурс считается действительным при участии не менее 20 зарегистрированных пользователей". В чём проблема?

Проблема в том, что вроде здесь как бы все экономисты.А главный стимул в экономики что? Материальный стимул, личная заинтересованость. Но у вас все наоборот. Кто трудился и работал, того даже не похвалили! После этого я думаю мало кому захочется участвовать, ведь никакой разницы: или ты учавствовал, или просто отсиделся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:22   #8
Guest
С чего ты взяла все было по правилам, да и хвалить то не за что. Для начала нужно прояснить всю ситуацию, а потом уже что-то говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:24   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
С чего ты взяла все было по правилам, да и хвалить то не за что. Для начала нужно прояснить всю ситуацию, а потом уже что-то говорить.

Я следую твоему совету и не буду развивать эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:31   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Hotary
Проблема в том, что вроде здесь как бы все экономисты.А главный стимул в экономики что? Материальный стимул, личная заинтересованость. Но у вас все наоборот. Кто трудился и работал, того даже не похвалили! После этого я думаю мало кому захочется участвовать, ведь никакой разницы: или ты учавствовал, или просто отсиделся.

Ты что сильно перетрудилась?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100