Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2006, 12:05   #11
Guest
Ю.В, а можно я буду сценаристом?

А вообще - я хочу играть ВАС, помните - даже в те времена меня вашим сыно мназывали (темненький). И вообще я до сих пор равняюсь на ВАС (это не лесть).

А н ароль Симаганова сложно кого нибудь будет найти... хотя нет мне Лёха что то говорил, по поводу одного мальчика похожего на менгя...


...ещё Долматов, и Халецкий (в эпизодах)...


...еще роль шалуна развратника Сиськи (кличка, имя не помню)...


двух "нефоров" (Смирнов и старший его друг)...


Вавилов

Будяк в конце концов (тоже в эпизодах - актер будет сидеть лицом к зрителям и играть в компьютерные игры)


Да актеров нужно основательно подобрать... талантливых...

Кто сможет изобразить туже драку Бестужева с Симагановым, или заседание совета у вас в кабинете (ИТЦ) - надо уметь дико ржать (до слез).


А Сережу Мавроди? Его вообще никто не сыграет...


ВЫВОД: необходимо создать не документальный фильм - а документальный МУЛЬТФИЛЬМ

... можно с элементами компьютерной графики...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 14:32   #12
Guest
Smile ...

А я тоже хочу что бы я кем нибудь была, а то меня парадируют в номерах "слобое звено", я тоже хочу

А еще я могу быть декоратором. И стилистом-визажистом (гримерщиком)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 19:17   #13
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Ю.В, а можно я буду сценаристом?

Сценаристу Симаганову необходимо описать следующие вехи истории МК:

1996:
Занятия по экономике и первый чемпионат клуба. Выиграл Хамета Александр. Кто-нибудь помнит как он выглядел? Не помните. Тогда может играть любой актёр.
Первый заезд в «Радугу». Эпидемия гриппа.
Совет директоров.


1997 г.


Папа приводит в клуб Мавроди Сергея.
Бестужев Сергей едет в Самару регистрировать ГМК.
Выступление ГМК на презентации «Перекрестка» в мэрии города
Актив МК едут в Болгарию на золотые пески с газетой «Перекресток» на отдых.
«Мой город»: ограбление ЦБ, денежная реформа, митинг протеста, СУД: мэрия против Центробанка. Реклама носов от рекламного агентства Максима ******.
Танцевальный конкурс – лучшая пара Симаганов-Карабельская. Помню, я со смеха со стула упал и вместе со мной еще пара человек – стулья были сцеплены одним блоком.

Летний бизнес-лагерь: «Рэмбо-1998» - поиск полдня одного чела, который спрятался в канализационном люке. «Перехрюсток» - юмористическая газета ****** Макса в отместку «Перекрестку» назвавшей членов клуба «мэком–овцами».
Поездка в «Звездочку»
Турпоход: каша-малаша Карабельской.

1998 г.
1 место в конкурсе педагогических достижений в номинации «Одаренный ребенок»
Первый раскол клуба на «консерваторов»: Симаганов-Будяк и партию Мавроди-Долматов. Первые за традиционные игры, «мавродианцы» за бизнес на компьюетрных играх.

1999 г.

Кризис МК. Призвание на «царство» Кошкарова А.В.

2000 г.

Издание методического пособия «Записки Бывалого или как выиграть в МЭКОМ» Симаганова Д.В.
Кризис преодолен. Клан-19 изгоняет «варяга».

2001 г.
Победа в конкурсе грантов и издание методического пособия «Демлидер» Королева.
Изгнание клики Симаганова – Пищулева. Возвращение Кошкарова А.В.


2002 г.

Появление первых школьных МЭКОМ-клубов

2003 г.

Годовщина МК-57
ГМК побеждают в областном конкурсе грантов с проектом «Школьный МЭКОМ-клуб»


2004 г.

Годовщина МК-9
1-й съезд ГМК: поражение на выборах блока Королев-Леонтьев-Симаганов.
2-й Раскол ГМК на игроков и управленцев.
Изгнание из ГМК Королёва.
Исход из ГМК игроков.

2005 г.

Королев-Леонтьев-Бородин создают МОДАМ

2006 г.

Идеолог и вице-президент Пешков И.А. объявляет конкурентом городского МЭКОМ-клуба - региональное молодежное движение (МОДАМ).

Может что забыл; можно добавить.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 16:56   #14
Guest
Smile Я знаю

роль самого Ю.В, может сыграть максим. Точнее один из двух: Королев или Будяк.

А может и вдвоем - по-очереди.

Можно будет тонко изобразить черты характера Ю.В. Допустим один Макс будет играть хорошего Ю.В, а другой плохого (сердитого - для детей одно и то же). Или вообще можно изобразить внутренний диалог Ю.В.

Примерно так: Бесконечная пустота. Эту пустоту пронизывает яркий луч абсолютного света. Камера наезжает (компьютерная графика) на него, берет разрез. Яркий свет приглушаеться.

(Графика заканчиваеться). Темная гомната. Круглое пятно света. Один (в черном) ведет беседу с Другим ( в белом) - утрировано - ведут разговор:

-...и ты считаешь что игра стоит свеч?
- Да. Это самый лучший проект за всю историю. Нас ждет успех.
- Но на пути к вершине нас ждут страдания и горести.
- Мы пройдем это вместе. Мы всё преодолеем. И потом - это только вначале. Потом у нас будут единомышленники. Будет легче.
- Раз будут единомышленники - будет и предательство. Будет (я предвижу) раскол...



и т.п. всякая брядятина, выдаваемая за умный разговор - потом придумаем подробный диалог


Главное чтобы Максы согласились.

И у меня воброс - как от сценариста - снимаем многосерийный фильм? сколько часов? Может в рекламных целях обойдемся 5 минутным роликом (про современный МОДАМ). Заодно он послужит начальной заставкой к фильму (после него выходит герой (а он обязательно должен быть - рассказчик, посторонее лицо, член клуба, руководитель - потом решим) и говорит: "Эх сына, сына, раньше было, помню как щас, получше то было..." /на глазах навертываються слезы и картинка уходит)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 21:15   #15
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сценарий готов.

Это будет полнометражный фильм, а не какая-нибудь короткометражка. Снимать предлагаю на первом же заезде. Надо сделать первый заезд для 7-8 классов, подобрать актеров и начинать съемки. Камера уже готова, штатив тоже. В любом случае, если не получится стандартный фильм, шоу будет обеспечено авторским коллективом!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 23:10   #16
Guest
Я тоже хочу роль!! но почему то девушки моло вкладов в МЭКОМ принесли((((((
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 23:51   #17
Guest
Exclamation

Мне не нравится такая веха, как Пешков Иванобъявляет МОДАМ конкурентом ГМК. Это не только я говорил, а тем более делал! И еще исход игроков, разделение на управленцев. Субъективно. Но фильм документальный. Лучше сказать, что не довольные положением дел в ГМК решили создать свою организацию. И еще разве готов сценарий? Если это то что на сайте, то давайте посеръезнее. Я тоже хочу роль, правда кого сыграть не знаю. Могу даже в эпизодических ролях или массовке. Если подхожу хотя бы на это, то жду сигнала! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 13:48   #18
Guest
ВНИМАНИЕ ТРЕБУЮТЬСЯ ТАЛАНТЫ

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

кто всю свою жизнь мечтал стать актером, кто хочет остаться в памяти МК, предлагаю записываться на пробы к фильму о МК.

Пока, сценарий пишеться - все роли не известны, есть следующие вакансии:

Первый период
1. Королев Юрис Вагизович - молодой, на вид лет 25, брюнет, цвет кожи темный, телосложение худощаво-стройное.

2. Бестужев Сережа - светловолосый, волосы длинные - модельная стрижка (не как счас ходят, а зачесанные назад), на вид восмиклассник, похож на хомячка (невысокий рост, толстенький вмеру.

3. Симаганов Дима - темноволосый, высокий и худенький восьмиклассиник, цвет кожи темный - похож на Ю.В.

4. Будяк Макс - темноволосый, худенький семиклассник, волосы темные (шевелюра).

5. Мавроди Сережа - темноволосый маленький карапуз - веснушчатый семиклассник.

Также требуються пара актеров под эпизодические роли, актрисс под эпизодические роли "перекрестка" - Карабельская и Дианова (красавица), эпизодические роли сотрудников ИТЦ, в т.ч. вахтера.

Последний раз редактировалось UrVag, 12.01.2006 в 20:43.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:31   #19
Guest
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЦЕНАРИЯ (см. сообщение в этой теме от 11/01)


Кабинет Короля. Стол. Во главе его величество , по левую сторону сидит Незнакомец, по правую верные помощники короля Дима и Сережа. Ю.В, в очередно йраз объявляет о своем отстранении отдел: "устал, надоело, и вообщя я занят. Вот Вам новый лидер. Лидер гордо окидывает мальчиков взглядом. Мальчики несколько удивлены внешним видом Лидера, но молчат. Лидер одет в шорты и неопрятную, заношенную тениску, на голые ноги китайские сланцы. "Всё решено Ю.В., заколдовали" думают мальчики. Потом наедине они объявляют о том, что он никто, и слушаться его не будут. Лидер всё запомнил и затаил на них злобу.
...
На протяжении пары лет на своей тайной базе уже не новый и не признанный Лидер готовит свой проект - чудо средство - благодаря которому МК-овцы станут сверхлюдьми.
...
Результаты дивесрии оказались для не нового лидера удачными. Только не все МК-овцы стали на его сторону. Половина под действием суперсредства стала сверхмонстрами и встала на его сторону, другие же - сверхлюди - наоборот взбунтавались. Состоялся первый бой. И лидер сверх людей проиграл битву. Не новый лидер празднует победу.
...
Еще через три года Король приходит в себя. Он осознает что власть находиться в руках не нового лидера. Призывает своего приемного сына и свергнутого лидера сверхлюдей на борьбу со сверхмонстрами.

... Но лидер монтсров не дремлет и нападает на армию людей еше на подходе...
... Звучит печальная музыка (кстати кто будет у фильма звукооператом?) - король низложен. Он уходи. Уходит подальше.
...
В ново екоролевство стекаються отряды сверхлюдей, и просто люди. И оно теперь может противостоять монстрам...


Бредятина конечно - но после фильма Doom другого не придумаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 00:58   #20
Guest
Smile к Диме

Я буду твоим помощником!!! В плане кричать "Все готовы?" у меня кричать получаеться хорошо!!!! Я точно буду твоим помощником, никто лучше не подойдет на эту роль. Ты согласен? Там кофе еще что...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100