Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 23:48   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от KALbI4.!
Он мне написал, что бы я про банкротство васи не писал здесь. Так как он тогда не банкрот был, да и вообще, не красиво, то что я пишу под калычем, а вадик по егором77, и то что ты пишешь, "не красиво", как будто все нормально в том, что организатору турнира не дают писать на сайте.

организатору турнира был доступ к теме турнира (ну так админ написал), а про баны это не ко мне претензии - мне так ваще пофиг кто создал темы про гореть в аду или чё там было ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:59   #2
Guest
Во-первых НЕ КРАСИВО, банить за то что я спал дома, а потом оказалось, что там кто-то что-то сделал, а виноват Я.

Во-вторых НЕ КРАСИВО банить, когда мне надо было тут отписываться по поводу турнира, а потом давать мне тему Интер 3, которую Я создал кидать, как подачку.

В-третьих НЕ КРАСИВО продолжать писать тут о турнире, когда я доступа сюда не имею.

В-четвертых НЕ КРАСИВО считать этот турнир только модамовским, когда его проводит человек, который к модам относится, как Тула к Египту.

В-пятых SHARK прав

В-шестых Я только за, чтоб модам рекламировали свои турниры на mecom.*****.ru и думал, что тут тоже не будут против пользователя с ником mecom.*****.ru, но....

В-седьмых Какого я должен перед кем-то отчитываться, за мои сообщения на МОЕМ форуме, я же тут этого не писал, да и могу досолвно востановить.

"Андрюх удали свое сообщение про банкротства Slayera на www.modam.ru и вообще не выкладывай там ИНФУ по поводу турнира, пусть смотрят тут" с поддекстом нахрен я тут че то делаю если кто-то это все перетаскивает на modam.ru


ЗЫ Все больше притензий нет

ЗЫЫ Заметь никакой огресси, только факты! ФАКТЫ! ФАКТЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:48   #3
Guest
Класс! Админ, давай всех забаним, потом каждый создаст себе форум и будет там сидеть.
Верните, Вадика!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:03   #4
none
shark был забанен из-за совпадения ip, dupper был забанен как последний посетитель сайта после которого появился, пресловутый провокатор. Оба до выяснения обстоятельств. Первый поднял сразу же несколько пользователей, второй сам попросил забанить его, но не трогать ссылку на форум, что и было сделано.
Далее по теме - во-первых, писать о турнире или о чем либо другом в рамках правил форума право любого участника. Во-вторых, сайт modam.ru не занимается спамом своих мероприятий на каких либо ресурсах в интернете, и, соотвественно, неоднократные репосты ссылок на другие ресурсы не приветствуются и у нас.
Иными словами мы не Яндекс, что бы водить к вам посетителей.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:39   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
shark был забанен из-за совпадения ip, dupper был забанен как последний посетитель сайта после которого появился, пресловутый провокатор. Оба до выяснения обстоятельств. Первый поднял сразу же несколько пользователей, второй сам попросил забанить его, но не трогать ссылку на форум, что и было сделано.
Далее по теме - во-первых, писать о турнире или о чем либо другом в рамках правил форума право любого участника. Во-вторых, сайт modam.ru не занимается спамом своих мероприятий на каких либо ресурсах в интернете, и, соотвественно, неоднократные репосты ссылок на другие ресурсы не приветствуются и у нас.
Иными словами мы не Яндекс, что бы водить к вам посетителей.

Да, да, да. ip, ip. Какого совпадения? первых двух цифр, или где-то в середине совпало пару, или еще лучше, просто несколько одинаковых по всему ip набаралось в разброс.
Да ладно уж напиши честно, что ты ip проверять не умеешь. И забанил меня так что бы не писал больше, без всякого совпадения ip.
Странно, а я пару ссылок видел на других сайтах, неожиданно не правдали?! Наверное сайт поднял бунт и сам "спамом своих мероприятий на каких либо ресурсах в интернете"
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:19   #6
Guest
Да и для сведения у Андрюхи и у меня стат. ip и притензий к нам быть не может....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:43   #7
none
к тебе претензия была не поповоду ip. Да и переключится с волготелекома, на карточку инфолады не так уж сложно.
Из этого списка был удален самый разговорчивый и как не странно, проблема мультиников закончилась.
2garin 217.113.112.17
Grif500 217.113.112.17
P@sh@ 217.113.112.17
SHARK 217.113.112.17
xapek 217.113.112.17
Иван-77 217.113.112.17
Маримэ 217.113.112.17
Нитка 217.113.112.17
Cherry 217.113.112.17
Denis4181929 217.113.112.17
Grif500 217.113.112.17
Lazy 217.113.112.17
Oлька-Лелька 217.113.112.17
Zippo 217.113.112.17
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 17:49   #8
Guest
А у меня интересное предложение. А давайте организуем грандиозный турнир с огромным количеством участников со всей страны. Причём так, чтобы все участники отыграли до самого конца (т.е. без выбывания). Для этого можно использовать формулу, которая применялась в Питере. Я могу выступить спонсором. Например, предоставить неплохой приз. Думаю и ваш клуб тоже предоставит какой-нибудь приз. Кто принмает решения по таким вопросам?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:24   #9
none
Цитата:
Сообщение от AKA
А у меня интересное предложение. А давайте организуем грандиозный турнир с огромным количеством участников со всей страны. Причём так, чтобы все участники отыграли до самого конца (т.е. без выбывания). Для этого можно использовать формулу, которая применялась в Питере. Я могу выступить спонсором. Например, предоставить неплохой приз. Думаю и ваш клуб тоже предоставит какой-нибудь приз. Кто принмает решения по таким вопросам?

с технической точки зрения нужно пройти тестовый период небольшим турниром Интер или что то в этом роде, тем более что около 80 команд уже есть в базе мэком онлайн.

Последний раз редактировалось admin, 21.08.2007 в 18:28.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:43   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
с технической точки зрения нужно пройти тестовый период небольшим турниром Интер или что то в этом роде, тем более что около 80 команд уже есть в базе мэком онлайн.

А почему нельзя пригласить всех желающих? Я тут Вадиму Умнову отослал небольшую базу (около 300) возможных участников. Так что привлечь народ будет легче.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100