Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 00:13   #21
Guest
Пятый же вроде называется "Армейский пирог"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:25   #22
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Андрей
Пятый же вроде называется "Армейский пирог"!!!

не знаю, у меня он назывался Американский пирог 5
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:27   #23
Guest
Ну там хоть про армию?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:27   #24
Guest
Самый лучший фильм, на мой взгляд, это Форест Гамп и еще мне нравится Армагеддон.

Русский: 9 рота.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:28   #25
Guest
он называется голая миля. я сегодня смотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 00:35   #26
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от green Man
он называется голая миля. я сегодня смотрел.

да точно
и ничё там про армию нет...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 11:02   #27
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Чем отличается хороший фильм

Хороший фильм хочется посмотреть еще, но если он тяжелый то хотя бы заставляет задуматься еще и еще раз. После хорошего фильма ходишь под впечатлением, а пустой фильм вылетает из головы и даже сразу не скажешь о чем он. Во вчера смотрел "Потерянные дети", 7 новел снято семью известными режиссерами. Вот это исскуство до слез.

На мой взгляд лучшие фильмы Голивуда:
"Пролетая над гнездом кукушки" Милош Формана (один великий режиссер как-то сказал о чем больше всего он жалеет в своей жизни это то что не он снял этот фильм).
"Форест Гамп" Земекиса
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:30   #28
Guest
Smile Другое кино

А есть кино - за которое надо убивать лишать режисера права работать в киноиндустрии.

Подробнее.

Мало кто знает что на побывку приехал Долматов Денис. Почти все знают что у Маришки было ДР. А про фильм "туристас" вообще, уверен, слышали единицы.


Время 21:30. Погод ана улице мерзкая - гулять не возможно. Что делать? И как в молодые годы, решили - пойдем в "киношку" поедим чипсы, запивая лимонадом (исправлено ценз. совестью).

Решено - делано. В "Буревестнике" на 22:00 сеанс фильма "ТУРИСТАС". "Что за фильм" - спрашиваю. "Ужастик" - отвечает кассир, - "ОЧ страшный". "Ок "- говорю - "давай, подруга (немного фамильярно конечно, ну да ладно) три билета".

Ждем сеанса и гадаем. Я говорю: "это наверное фильм фанстастика - про чужого с планеты тури-стААс." Долматов: "Это про пид-сов"?! маришка: "Это про туриста по имени СТАС!".

КОнтроль билетов. И вот он долгожданный зал. Садимся по-удобнее. КИНО:

Солнышко. Песок бразилии. Девочки в бикини. Группа туристов попадает (при том банально ломаеться не подалеку автобус) на райский пляж. На пляжике кафешка с девочками официантами. Голубая фодичка. солнышко.
____________________

И это фильм ужасов??? "А где мои монстры?" - думаю я. Долматов: "Диманыч, сиотри какие бразильянки, какие у них... (цнзура)".

____________________

В КАДРЕ

Туристы купаються, играют в футбол. Пьют напитки.

Официантка - прикрывая рукой трубку телефона (как истинный разведчик) говорит: "Доктор, прибыла группа туристов - они ваши. Приезжайте." Доктор-хирург (видимо так и ходит по жизни - не чего одеть: "Спасибо, Хуанита, сочтемся".

____________________
"Да, уж" думаю - "вот и вся тайна - ща их будут ловить и убивать (или резать н азапчасти).

Интрига сходит на нет

____________________

В КАДРЕ

Люди просыпаются (прямо на пляже - на песке). Их опоили и обокрали - ни одежды - ни денег.
Далее идут в деревню. Их там все игнорируют. Идут дальше в джунгли. набредают на дом. а там еда и одежда есть, а хозяев нет. И они беспечно едет и одеваються. Потом спят.

Приезжают хозяева (прилетают на вертолете). Как Вы думаете кто? Конечно же мистер Брезильский Хирург. Туристов хватают и в клетку.

____________________
банально. Скучно. А где же ужастик?

____________________


КАДР
Молодая девица (из туристов) лежит голая на подобии операционного стола. Ей вводят обезболивающее. И начинают резать и доставать органы: почки например. Она жалобно хнычет: "не надо, я все отдам." Дохтор ей и отвечает: "А мне девочка, втоя честь не нужна - я ведь еще в 43 у Гитлера служил, воть. Но за бразильсикй народ ты ответишь. да и денежки за органы я получу - у меня ведь семья."

Далее банальщина - туристы пытаються сбежать. половину из них зарубают - половина убивает охранников и доктора.

Последний кадр: Главные герои (м +ж) стоят на против мощного мексиканца с дробовиком. На полу лежит пдранненый дохтор.
Месиканец целиться в парочку. Гл герой: "ты, неправ, тебя эксплуатируют! мы понимаешь за равенство национальностей! Да и доктор с тобой как с собакой обращаеться!" Дохтор, истеая кровью: "Собака, стреляй, чего ждешь!".
Мексиканец (а может и бразилец) долго думает и неожиданно (для героев - нам то все понятно) стреляет дохтору в лоб.

______________________

прежде чем ходить в кино ознакомьтесь с критикой на фильм или хатя-бы с описанием сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:36   #29
none
прежде чем в кино ходить читайте анатацию, если жанр определен как молодежный триллер, молодежный ужастик, смело вычеркивайте кино как вариант.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100