Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Мир РС
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 21:52   #11
Guest
Post

Ну я, хвала демонам, друзёфф не завлекал, не до того было. Но понимаю, каково это. Это даже не Адам+Ева, это друзья. Я тут токо потому и распинаюсь, штоб предотвратить массовый повал в Таймзеро. Вообще эту тему зря начали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 08:54   #12
none
забавно но у меня стаж в бк был три года, в тз уже год и не где в голову не приходило платить реалом, в тз спокойно можно играть и без каких то вложений, тем более если играешь в клане, я ни когда ни считал там патронов, не косился на износ пушек и брони, правда действительно делал перерыв на пол года но не по тому что "ушел весь в игру" а просто надоело гаммить не было ничего координального и до левела долго было идти. И это не смотря на то что в полне можно было разнообразить игру управлением заводами и лабами, поднимать экономику ( кстати в этом плане игра на уровне кланов весьма сложная). тз и хороша тем что ничего вкладывать кроме в времени не нужно, да и нет вымогательства со стороны админов, насчет трафика то если уж у вас флешка не грузится и траффик на нее жалко то какой вам вов3? сидите общайтесь через ньюсгруппах от мсн или меняйте прова

Последний раз редактировалось admin, 30.11.2005 в 08:57.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:30   #13
Guest
Arrow

Это хорошо, что админ у нас такой в играх не азартный. Но таких как ты немного. Много бльше тех, кто с головой уходит в такие миры. И их нужно от этого обезопасить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 17:14   #14
Guest
А когда человек полностью погрузился, на него страшно смотреть! Меня как-то друг очень долго со слезами упрашивал пустить его на ночь, потому что ему компьютер с интернетом был очень нужен ему для написания курсовой работы. Потом он сказал, что ему надо на 5 минут в БК. В итоге он всю ночь только и делал, что резался в БК причем 2 персонажами, пока один восстанавливается, бьется другим. Где он потом делал курсовую не знаю! Поэтому тема очень нужная и важная!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:33   #15
Guest
Пделись способами зароботка! А то я начал играть не давно (5 лвл). Но мне нравиться! Я играю гдето по часу в день! Мне хвотает! И реал тоже не вкладываю!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:02   #16
none
год уж не играл, раньше все зависило от стоимости ресов в цене полики идешь в полимерку в цене орга идешь крыс в локах бить..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:42   #17
Guest
Спасибо, прему к сведенью!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:11   #18
Guest
admin,
Советую зайти в TimeZero. Тебе как давно играющему будет очень интересно посмотреть как изменили эту игру. (изменения очень большие)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 10:38   #19
none
не тянет что то
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100