Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Присваивать ли ранги МЭКОМ за сетевые турниры?
Да 15 40.54%
Нет 5 13.51%
Да, на определенных условиях 11 29.73%
Только ММК 3 8.11%
Не знаю 3 8.11%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 19:56   #1
none
Присваивать ли ранги МЭКОМ за сетевые турниры?

Вопрос от Информбюро
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:00   #2
Guest
Я думаю, что да. Должен быть хоть какой-то стимул... Выбрала "да, на определенных условиях". Вопрос: какие такие условия?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:35   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Я думаю, что да. Должен быть хоть какой-то стимул... Выбрала "да, на определенных условиях". Вопрос: какие такие условия?

Вообще-то, раз ты выбрала этот вариант, то сама должна предложить какие-то условия, кажущиеся тебе правильными )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:32   #4
Guest
Мне кажеться условие может быть только одно: раз в год подтверждать свое звание в реале)
голосовал: Да, но на определенных условиях
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:47   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
Мне кажеться условие может быть только одно: раз в год подтверждать свое звание в реале)

Ну с этим не согласна....как подтвердит в реале свой ранг игрок из Эстонии?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:58   #6
Guest
Мое мнение: в Интере ранги должны даваться на более серьезных основаниях, и ни в коем случае не за одну победу. Вот только не знаю как отследить то, что, например, от двух разных имен может играть один человек. Я вот например могу играть и за себя, и за подругу, которая хоть раз играла в МЭКОМ...но ведь это нечестно..
В принципе можно давать звания только тольяттинским игрокам, которые, как предложил Кирилл, могли бы потом поттвердить свое звание в реале....но тогда как-то нехорошо получается с иногородними...я в тупике..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:07   #7
Guest
тех кто играет за нескольких человек - можно лекго отследить по IP, но это не всегда правильно... к примеру от меня играет еще один человек(оч редко), либо когда IP динамический, человек может для разных акков заходить под разными ИПами - это плохо, хотя вроде должна еще какая то информация о компьютере или модеме отправляться, точно не помню... А иногородние играют только по интернету?.. не знал, сори... тогда нужно расширяться) ответственным(и достаточно взрослым) людям поручить открытие организации в их городе и координировать сьездами или через интернет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:50   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
я случайно промахнулся.. хотел "Только ММК"..

Давать в инете звания уже пробовали. Результаты были плачевные. Контролировать кто играет - невозможно.. IP - это не выход.

К тому же очные игры немного отличаются от сетевых, т.к. времени принятия решения всего пару минут, а не сутки как в интернете (кроме блицев). А многие игроки просчитывают решения других..

Поэтому единственное звание "ММК" за сетевые турниры - хороший вариант. Проблема остаётся в том, куда его в иерархии игровых очных званий поставить относительно "Магистра"...

Последний раз редактировалось Sanyok, 04.02.2008 в 21:53.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:05   #9
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Sanyok
я случайно промахнулся.. хотел "Только ММК"

Это судьба.
Надо местным не давать за сетевые, а иногородним давать. Просто из других регионов играют не за ранги.
А плачевные резултаты касаются только местных игроков.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:16   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Надо местным не давать за сетевые, а иногородним давать. Просто из других регионов играют не за ранги.

Если играют не на ранги, то зачем они им?
Для сетевых соревнований у нас есть рейтинг мэком онлайн, который всё и так хорошо отображает (точнее будет в скором времени отображать).

имхо: будь хоть юниором, хоть магистром, АКА для меня останется АКА...

Цитата:
А плачевные резултаты касаются только местных игроков

это да..
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100