Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 20:30   #1
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Так мы же по её просьбе 6-ё период переигрывали! забыл?
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:03   #2
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Так мы же по её просьбе 6-ё период переигрывали! забыл?

Да как- же я забуду, когда спрашивал постоянно, на какой период решения вводить.Просто у меня инет вылетал, и я не был в курсе всего, что в игре происходит. Только зайду- мне кердык, переигрываем((( Я начиная с 7-го периода принимал решения, что это может быть последний выход в паутину)) Поэтому не знал. Ну, спасибо Настеньке!!! Насколько я помню, там переигровка абсолютно ничего для нас и не поменяла. Вроде на рубль наша разница по чистой з апериод снизилась (с 2 до 1))))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:59   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Да уж, девушки в МЭКОМ - вымирающий вид!!!! Нужно придумать какой-нибудь национальный проект в поддержку девушек...... Вот вчера чуть Настеньку до слез не довели!!!!

Да!!! Чуть не довели)) вернее не до слез, а до истерики…..))))

Цитата:
Сообщение от Baracuda
я же писал о повышающих кэфах. Может каждый период им в комнату отдыхать разрешить ходить, носики пудрить?

вот лично мне носик пудрить не надо, у меня все всегда нормльно)))))

Цитата:
Сообщение от Baracuda
Насколько я знаю по инету Настеньку- она сама хоть кого до слез доведёт) А что там случилось?

у меня складывается мнение что ты женоненавистник кокой то………

Цитата:
Сообщение от AKA
Да уж Настя это что-то... Моя пара. Подходит.

ЧТО?? Какая пора?

Цитата:
Сообщение от AKA
Да просто её решения не приняли. Шуму было столько... Даже период переиграли. Молодец Настя!

конечно молодец!!! Мне решения не те ввели, и тут не столько в решениях дело было, сколько в принципе, я отправила решения не позже чем через 8 минут.

Цитата:
Сообщение от Fractal5
Класс! Когда свадьба?

ЧТО???? Какая свадьба??? Ребят вы о чем????????
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:17   #4
Цитата:
Сообщение от Nika
Да!!! Чуть не довели)) вернее не до слез, а до истерики…..))))



вот лично мне носик пудрить не надо, у меня все всегда нормльно)))))



у меня складывается мнение что ты женоненавистник кокой то………



ЧТО?? Какая пора?



конечно молодец!!! Мне решения не те ввели, и тут не столько в решениях дело было, сколько в принципе, я отправила решения не позже чем через 8 минут.


ЧТО???? Какая свадьба??? Ребят вы о чем????????

Я же предлагал повышающий кэф. Спэшл для Насти, которой не надо пудрить носик, предлагаю следующее: .. Всем мужчинам читать в личке.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:28   #5
Guest
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭкакая личка?? а я??????(((((((((((((((((((
хнык хнык хнык...........
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:30   #6
Guest
Обещал я аналитику, но это оказалось делом весьма непростым.

Сначала по сценарию... Как ни покажется странным, я задумывал сбалансированный сценарий, а параметры оттачивал в тестовых играх. Хотя почти так и получилось. Для полного баланса нужно было еще снизить показатель степени для маркетинга, а также сократить количество периодов. Последний период был явно лишним и давал очень много преимуществ слонам.

Почему же победу праздновали слоны? До конца мне это непонятно, видимо, все-таки слоны сыграли лучше зайцев. Свою роль сыграло и то, что некоторые фирмы ставили заниженные цены.

Что касается тактики игры, то надо было грузиться на 100% с самого 1 периода, поскольку проигрыш в себестоимости и был весьма небольшим, а предложение в начале игры весьма уступало спросу. Естественно, вложения в рекламу по ценам 800-900, не подкрепленные научными разработками, были весьма рискованными. Если в самом начале такое еще прокатывало, то к концу игры, маркетинг по сверхвысоким ценам шел почти весь в убыток.

Обязательно буду еще анализировать этот блиц. Хотя бы потому что пришел к весьма неожиданным выводам, которые надо подтвердить, прежде чем выставлять на всеобщее обозрение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:47   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
мои кназвания команды Nika и Sterva какой то подлец занял,

Вообще-то они зарегистрированы от твоего имени... Ты наверное просто пароль забыла.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:09   #8
 
Аватар для Креативщик
Хм...а где тема про новый блиц?
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:15   #9
Guest
Вот она

http://www.modam.ru/showthread.php?p=30410#post30410
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:49   #10
Guest
Блицы

Вопрос к организатором блицев: ведете ли вы статистику выступлений по своим играм? Было бы интересно свести их все вместе. Не для учета в рейтинге, а просто ради интереса.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100