Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 02:55   #1
Guest
А мне понравилось очень. Это надо развить!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 02:58   #2
Guest
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээ!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем удалили! Весело! Ну... я так не играю... Диман пиши заново!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 03:41   #3
Guest
К КЭТ Одно дело - сон Кошкарова, другое, когда тебя называет зверем каким-то.
Симаганыч. Думаю мне лучше сыграть себя, мне место думаю в фильме найдется. Хотя мы чего снимаем комедию или документальное кино? :-))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 10:54   #4
Guest
Smile

Блин, у меня вообще сообщений сто пропало - а Админ и пальцем не шелохнет

Холодок: что пропало - напомни - восстановлю

Иван: себя играть нельзя - тебя тогда не было (всмысле в мк) - Кошкарова ты лучше всех знаешь - никто кроме тебя не сиграет его хорошо - я напрмер могу Ю.В, играть - я его хорошо знаю - знаю все его привычки - всю его подноготную (это я так не пугайтесь) в конце концов.

А если будет снимать комедию - тогда добавляеться сцена - бал-маскарад

Да и Кошкарова в этой сцене может сыграть любой кот - фильм будет про колдовство


Вот:

Сцена "ВЕЛИКОГО ПРИХОДА"

"И и пол разверся под напряженным взглядом двух (в светлом и темном) - и выплянула глубина ЕГО. Это был не человек - это был великий маг-колдын. Он был гол (и нищ - это так на самом деле было). Но человеком назвать его нельзя было - он был покрыт густым полосатым мехом, из под ног торчал хвост (и че он торчал?) а голова его было обезображено пучком длинных и тонких усов. ЭТО был КОТ ТЬМЫ.
Двое создателей переглянулись - они совершенно были не готовы к такому повороту - они ждали СПАСИТЕЛЯ - а получилось... Но было уже поздно...
И тут... КОТ заковорил..."
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 14:19   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Приглашаем Вас принять участие в тестовых соревнованиях по новой деловой игре на сайте Political.Org.RU.

При моделировании участник получает в свое управление политическую партию и, принимая решения о затратах на рекламу, развитие партии, работу с избирателями, инвестициях в ценные бумаги и т.п., соревнуется с другими менеджерами в общем политическом пространстве. Цель каждого менеджера - разработать оптимальную стратегию развития для партии и, последовательно ее реализуя, обойти соперников в борьбе за голоса избирателей на выборах.

Более подробное описание Вы можете найти в разделе 'Учебник' по адресу http://www.Political.Org.RU/tutorial.

Будем рады видеть Вас,
С уважением,
Александр Красильников, <non@political.org.ru>
Координатор проекта."
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 15:03   #6
none
гм конечно очень интересный способ учить студентов основным экономическим принципам на примере политических партий, но протестировать можно и нужно, собирайте тест-группу
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 14:23   #7
Guest
А разработчик кто? (у игрушки)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 22:42   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Инвестор в МК-7

На 16 февраля запланировано проведение ролевой игры "Инвестор" в Средней школе №7 г.Тольятти. Организатором популярной экономической игры выступила молодежная общественная организация "Мэком клуб №7". Соревнования пройдут под началом главы МК-7 Дейнеко Анастасии и исполнительного директора Масловой Екатерины. Как уверяет руководство - это только начало. Пожелаем МК-7 активности и процветания, а также стать номинантом на звание Лучшего клуба - 2006 года!
Визитка клуба: http://www.modam2005.narod.ru/mk7.html
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 31.01.2006 в 22:45.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 00:29   #9
Super Moderator
Прибыльное производство – неудивительные результаты!

Начнем с того, что мероприятие прошло более менее без проволочек. В последнее время в Клубе с этим большие проблемы, но… в отличие от последних мероприятий прошлого года организация улучшилась. И вообще, было заметно, что ГМК берет курс на улучшение проведения экономических игр. Итак, об игре. Играло девять команд. Две представляли Гимназию №9, шесть Лицей №57 (где и проходила игра) и всего одной командой обошелся Лицей №37. Фаворитом была ШМК №9, это опытные игроки в Прибыльное производство. 57-ому также не занимать опыта, эта игра почти всегда проводилась на базе их школы. 37-й после долгого затишья своей деятельности в ГМК, только только начинает обороты, во главе с Рыковым Дмитрием. Естественно, что расклад не в пользу Лицея 37, где многие в Прибыльное производство не играли! Но результат показал обратное. Ни положение хозяев, ни многочисленность, ни относительный опыт не помог ШМК №57 занять призовое место. Итак, сухие факты: 1 место команда «Психушка» ШМК Гимназии №9 (Оганджанян Татевик, Ананьева Марина) 2 место команда «Без палок» ШМК Гимназии №9 (Капинос Евгения, Гольцова Полина, Гуськова Сабина) 3 место команда «Чудаки» ШМК Лицея № 37 (Болдарев Александр, Рыков Дмитрий, Кащеева Алиса) Поздравляем победителей, а проигравшим желаем не расстраиваться. Играя с такими опытными ребятами, вы можете их превзойти в мастерстве! Так что терпения и удачи.

Информация взята с официального сайта ГМК: http://www.mecom.attack.ru

Последний раз редактировалось UrVag, 02.02.2006 в 00:36.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:03   #10
Super Moderator
Инвестор - игра продолжается

16 февраля в МК-7 Тольятти прошла экономическая игра «Инвестор», которую организовало и провело руководство клуба: международный мастер Дейнеко Анастасия и мастер МЭКОМ Маслова Екатерина. В турнире приняло участие 9 фирм. Победители были награждены памятными призами – настенными календарями МОДАМ.
В соответствии с квалификационными требованиями на утверждение КУПОЛа будет вынесено представление о присвоении организаторам турнира квалификации – инструктор-игротехник. www.modam2005.narod.ru
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100