Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 22:47   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
по поводу мультов - тут вопрос открытый не только для инвестора+, а почти для всех онлайн игр... с одних ип адресов регятся от искитима до Ю.В.(наверно, радужный IP)

сделаем одобрение заявок.. но придумать Васю Пупкина из 345 школы города москвы - фантазии особой не надо.

думаю, если будут денежные призы, то можно как требование ввести скан паспорта или другого документа..
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:13   #2
Цитата:
Сообщение от Sanyok
по поводу мультов - тут вопрос открытый не только для инвестора+, а почти для всех онлайн игр... с одних ип адресов регятся от искитима до Ю.В.(наверно, радужный IP)

сделаем одобрение заявок.. но придумать Васю Пупкина из 345 школы города москвы - фантазии особой не надо.

думаю, если будут денежные призы, то можно как требование ввести скан паспорта или другого документа..

это будет справедливо!!! с моего IP играет я и моя жена. Нас МЭКОМу научили еще в 98 году Жиденко И.С., я в 99 был финалистом в Москвеу г-на Свахина, если мне не изменяет память в фамилии, до этого был чемпионом и города и региона.
У Лены заслуги поменьше. Но мы по честному всегда играем... пусть даже иногда и совпадают решения....))) одна школа))) + пол дня обсуждений и споров)))))))))))))))))))))))))))))))))
так что нужна проверка команд по IP..... на 100%

Последний раз редактировалось ivan_zaram, 01.06.2011 в 23:27.
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:18   #3
Цитата:
Сообщение от Sanyok
сделаем одобрение заявок.. но придумать Васю Пупкина из 345 школы города москвы - фантазии особой не надо.

Смысл в том, что много этих Вась не придумаешь. А если придумаешь, то это будет видно. Если скажем я поручусь за кого-то, а он бездумно сольет мне активы, то факт мультоводства налицо. Конечно это не решает проблемы командной тактики, но хотя бы избавит от внезапно набегающих мультов.
Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
все правильно! если бы сразу наказали, пусть и лояльно, когда искитим начали "мультипликацию", тогда играющих между реальных команд и виртуалов не было бы разницы в 50%.

Санкции не помогут. 7135 мультоводил 2 раза как минимум и что теперь, запрещать ему играть дальше? Очевидно в этой игре 2 раза минимум мультоводили. По тем же онлайн-играм, любой анонимайзер запросто обходит ip-проверку, да и у меня вот например под одним ip все общаги НГУ, я уж про телефон не говорю.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
думаю, если будут денежные призы, то можно как требование ввести скан паспорта или другого документа..

Тогда игра не взлетит.
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Moshonok, Спасибо, Алексей, за игру. Ты как всегда был опасен.

Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
поздравляю тебя с входом в 5-ку! в этой игре я считаю самым ГРАМОТНЫМ соперником, не считая победителя))))))! Витю я уже поздравил по тел!
Надеюсь Ю.В. разберется в данной ситуации...
Но ты просто красавчик..... такие ньюансы показал всем, в этой игре!!!!!!

Спасибо. Игра пожалуй и правда получилась одна из самых увлекательных. Жаль мне не все удалось.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100