Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2006, 21:03   #1
Guest
Ю.В. Экстру 2005, вроде, Викторов Д. выигрывал. Кстати мне её до сих пор не вручили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 21:34   #2
Guest
Ну, если на то пошло, то я тоже заметил одну недостачу. Я выиграл МАСТЕРС-2004 по версии ГМК. Это было самое начало учебного года, тогда МОДАМ еще толком не функционировало. После этой победы я больше в ГМК и не играл.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 23:06   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Потолок
Ну, если на то пошло, то я тоже заметил одну недостачу. Я выиграл МАСТЕРС-2004 по версии ГМК. Это было самое начало учебного года, тогда МОДАМ еще толком не функционировало. После этой победы я больше в ГМК и не играл.

В наших протоколах этот турнир не значится. Видимо к тому времени меня в ГМК уже не было. Если кто найдёт информацию об этом турнире, пожалуйста сообщите, искать надо на http://www.mecom.attack.ru
"Ничто не забыто! Никто не забыт".
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 15:28   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Самый Самый

В истории любой организации есть определенные достижения, свои герои и замечательные представители. В этой теме будем рассказывать о рекордах из истории МЭКОМ. Первый пример такого неофициального рекорда - Самый титулованный клуб: http://www.modam2005.narod.ru/mk-19.html
и самый амбициозный - http://www.modam2005.narod.ru/nml-19.html
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 06.01.2006 в 13:59.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 15:37   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Новый ранг

В последнее время многие наши игроки соревнуются на международном уровне, по сему предлагаю дополнить табели рангов новой степенью МЭКОМ - мастер международного класса. За что её присуждать можно обсудить в этой теме. Если особых разномнений не будет - вынесим на обсуждение КУПОЛа. Действующая система рангов на сайте http://www.modam2005.narod.ru/rangmecom.html
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 05.01.2006 в 15:39.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 15:52   #6
Guest
Ю.В., какое место вы отводите ему в системе рангов нашего клуба? В моем видении, это должен быть ранг сразу перед магистром, выше заслуженного мастера. В таком случае его можно давать за единичное удачное выступление на международном уровне.

Если же вы подразумеваете этот ранг как самый высокий, то по-моему требования к нему должны быть такими:
1) быть когда-либо лучшим игроком нашего клуба, т.е. чтобы не было перескока с мастера сразу через заслуженного и магистра;
2) стабильно успешное выступление на международном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 15:59   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Если до магистра - то выход в финал Кубка России или турнира подобного уровня.
Если выше магистра - то выход в финал не менее одного раза.
Моё мнение: если мастер международного класса будет до магистра, это будет тешить самолюбие наших магистров и им не зачем участвовать в международных турнирах. Если это будет высший ранг, то магистры местного уровня останутся в прошлом.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 16:55   #8
Guest
Если этот ранг будет выше магистра получится как-то неправильно: сначала игрок заслуженный мастер, потом магистр, а потом снова мастер только уже международного класса.
Пусть уж тогда называется магистр международного класса... Хотя... Это уже слишком.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 17:57   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Если выше магистра - то выход в финал не менее одного раза.

Ну, в первую очередь, это должны быть не товарищеские турниры на никому не известных сайтах. Это либо Челябинск, либо что-то вроде того чемпионата в Лесном, на который пригласили лучшие команды России и ближнего зарубежья, ну и Hewlett-Packard(хотя мы там еще ни разу не участвовали).
Во-вторых, это должен быть неоднократный выход в финал в Челябинске(все-таки это самый серьезный турнир), или неоднократное нахождение в призерах в турнирах Лесного и т.п. Также это может быть призовое место в Челябинском турнире, но при условии 3.(См. ниже)
В-третьих, эта победа должна быть одержана индивидуальным участником.

Я так думаю...

Последний раз редактировалось Потолок, 05.01.2006 в 18:05. Причина: дописали
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 18:29   #10
Guest
Ю.В. довайте до магистра!! а то я выходила, если до магистра то мне можно будет присвоить))) а если после, то я не буду!!((((
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100