Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 12:28   #1
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Давайте проведем завтра собрание!! в 15:00, юв жду ответа.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:11   #2
Guest
Еще есть партия РПСМ-37. Про неё писал Звягинцев А. в одной из тем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:06   #3
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Еще есть партия РПСМ-37. Про неё писал Звягинцев А. в одной из тем.

скорее всего просто была.

любая партийность бесмысленна в такой системе выборов. Мои планы были прийти к власти с 37, чтоб гаи не заклевали, но все перечеркнуло собрание, где присутствовали Гайдуллин и Гайдуков(причём вроде двое не могут что-либо решать).

Цитата:
Сообщение от Danger
Сегодня прошло собрание по поводу Съезда. До конца его выдержали только 50% собравшихся (я и лидер), но тем не менее многое было обсуждено. Те, кто не смог приехать, но хотят высказать свое мнение по этому поводу - высказывайтесь, будем обсуждать.

а кто были вначале? Спасибо, что хоть разрешили высказаться...

Цитата:
Сообщение от Danger
ВЫБОРЫ:

- проводить прямым закрытым голосованием на 8 постов движения:
1. Организатор движения МОДАМ (ведет техническую организацию движения, член КУПОЛа, имеет зарплату при условии достижения совершеннолетия);
2. Лидер движения МОДАМ (официальный представитель движения, член КУПОЛа, имеет зарплату при условии достижения совершеннолетия);
3. 3 уполноменных представителя (КУПОЛ - законодательная власть движения);
4. 3 члена контрольно-ревизионной комиссии (КРК следит за соблюдением устава КУПОЛом, право совещательного голоса);

согласен, что голосование должно быть закрытым. Теперь о остальном.

Посты.
Ничего толком-то и не прописано по обязанностям... Кто? Что? Зачем? Я вот не понимаю разницу по этому сезону организатора и лидера, уполномоченного представителя и члена контрольно-ревизионной комиссии. Должности и обязанности должны быть прописаны чётко, чтоб люди имели представление на что идут. Это самое важное и с этого должно было начинаться обсуждение, а то будет как в том году.

Зарплата.
Опять же зависит от обязанностей, но идея хорошая. Самое главное не делать её фиксированной, чтоб эффективность была больше, и не ограничиваться организатором и лидером.
п.с.ещё предлогаю увеличить зарплату админу и модератору сайта

Цитата:
Сообщение от Danger
- регистрация кандидатов на пост ЛИЧНАЯ;

- программу пердставлять ПАРТИЯМИ (от 1 до 8 человек) из 3 частей на мероприятии "Дебаты".

Цитата:
Сообщение от Danger
Таким образом, партии лишь определяют групу единомышленников и никаким образом не влияют на ход выборов.

Вот именно, что если регистрация кандидатов на пост ЛИЧНАЯ, то смысл партий??? Для этого не обязательно определять группу единомышленников... Если есть партии, надо чтоб и выбирали партии, а они(партии) уже своим внутренним голосованием распределяли посты.
За личное голосование есть аргументы. Но за партию их не меньше. Партия - это команда, а команда чаще всего сильнее одного человека (один в поле не воин). А ещё команда - это знак стабильности.

Цитата:
Сообщение от Danger
Состав программы:
1. Структура турниров МЭКОМ на сезон 2007-2008 (названия, регламент, система званий и правила их получения, рейтинги и проч.);
2. План-сетка на сезон 2007-2008 (заезды, расписание турниров, спортивная и др. деятельность движения);
3. Организаторская работа в ассоциированных клубах и пути решения проблемы привлечения новых членов движения.

это очень важные проблемы, но почему "программа" должна содержать именно и только их решения???? Программу вообще не стоит в какие-то рамки вписывать... Она должна быть открыта для идей.
Так как я не вхожу в КУПОЛ, то это только МОЁ МНЕНИЕ, так что: мои дорогие и любимые хэйтеры, пишите чё хотите - мне пофигу, поверьте.



Теперь про имеющиеся партии: я бы проголосовал за Симаганова, но только если бы имел какие-нибудь гарантии его слов, а так и я могу золотые горы наобещать. В общем по мне - деньги решают многое и поиску спонсорства надо уделить много времени.

-----------------------==================----------------------
Рекламная пауза(пародия на предвыборные рекламы):

(корресподент задаёт вопрос случайному прохожему(чаще всего пожилому). Случайный прохожий неловко улыбается)
-Здраствуйте! За кого вы будете голосовать на предстоящих выборах?
-За Симаганова Д.!
-А почему?
-Этот человек близок народу! Он сможет увеличить уровень зарплаты и пенсии! Я ему доверяю.
(резко улыбку случайного прохожего сменяет заставка с лицом Дмитрия и эмблемой МОДАМ. А хриплый голос произносит дефиз его партии.)
-----------------------==================----------------------
(надеюсь Симаганов мне за это хорошо заплатит )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:56   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
скорее всего просто была.

любая партийность бесмысленна в такой системе выборов. Мои планы были прийти к власти с 37, чтоб гаи не заклевали, но все перечеркнуло собрание, где присутствовали Гайдуллин и Гайдуков(причём вроде двое не могут что-либо решать).



а кто были вначале? Спасибо, что хоть разрешили высказаться...



согласен, что голосование должно быть закрытым. Теперь о остальном.

Посты.
Ничего толком-то и не прописано по обязанностям... Кто? Что? Зачем? Я вот не понимаю разницу по этому сезону организатора и лидера, уполномоченного представителя и члена контрольно-ревизионной комиссии. Должности и обязанности должны быть прописаны чётко, чтоб люди имели представление на что идут. Это самое важное и с этого должно было начинаться обсуждение, а то будет как в том году.

Зарплата.
Опять же зависит от обязанностей, но идея хорошая. Самое главное не делать её фиксированной, чтоб эффективность была больше, и не ограничиваться организатором и лидером.
п.с.ещё предлогаю увеличить зарплату админу и модератору сайта





Вот именно, что если регистрация кандидатов на пост ЛИЧНАЯ, то смысл партий??? Для этого не обязательно определять группу единомышленников... Если есть партии, надо чтоб и выбирали партии, а они(партии) уже своим внутренним голосованием распределяли посты.
За личное голосование есть аргументы. Но за партию их не меньше. Партия - это команда, а команда чаще всего сильнее одного человека (один в поле не воин). А ещё команда - это знак стабильности.



это очень важные проблемы, но почему "программа" должна содержать именно и только их решения???? Программу вообще не стоит в какие-то рамки вписывать... Она должна быть открыта для идей.
Так как я не вхожу в КУПОЛ, то это только МОЁ МНЕНИЕ, так что: мои дорогие и любимые хэйтеры, пишите чё хотите - мне пофигу, поверьте.



Теперь про имеющиеся партии: я бы проголосовал за Симаганова, но только если бы имел какие-нибудь гарантии его слов, а так и я могу золотые горы наобещать. В общем по мне - деньги решают многое и поиску спонсорства надо уделить много времени.

-----------------------==================----------------------
Рекламная пауза(пародия на предвыборные рекламы):

(корресподент задаёт вопрос случайному прохожему(чаще всего пожилому). Случайный прохожий неловко улыбается)
-Здраствуйте! За кого вы будете голосовать на предстоящих выборах?
-За Симаганова Д.!
-А почему?
-Этот человек близок народу! Он сможет увеличить уровень зарплаты и пенсии! Я ему доверяю.
(резко улыбку случайного прохожего сменяет заставка с лицом Дмитрия и эмблемой МОДАМ. А хриплый голос произносит дефиз его партии.)
-----------------------==================----------------------
(надеюсь Симаганов мне за это хорошо заплатит )

Есть Устав МОДАМ. Это как Библия. Каждая конфессия трактует по своему: протестанты не признают священников, католики считают Римского папу наместником Христа и т.д. Вот и в нашем случае, ГАИ понимают Устав в таком виде. Поэтому, трактовать Устав можно по разному, главное чтобы трактовка не противоречила самому документу как таковому.
Обязанности расписаны в Уставе четко. Можно их развить и составить должностные обязанности. Почему партии? Нужны ли они. В этом ничего плохого нет. Так легче готовить программу на следующий год. Вот возможные крайности на следующий год:
- победить может партия с популисткими лозунгами и ничего не делать в итоге; как например, "Красный КУПОЛ" в этом году;
- победит слаженная команда единомышленников; лучший вариант;
- КУПОЛ будет сборный, он может работать, а может саботировать решения друг друга.
То что голосование индивидуальное по должностям? А в Уставе ничего четко не прописано. Можно голосовать и по партийным спискам, можно за каждого в отдельности. Можно тайно.
Почему ГАИ решили? А кто должен решать? КУПОЛа нет, КРК не вправе, вот и решают кто в состоянии.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:16   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
скорее всего просто была.

Нет, всё-таки есть. Партия РПНМ-37 будет участвовать в выборах!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:43   #6
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Да и субботник тоже

это вы согласилсь или нет?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:09   #7
Guest
Ю.В,

где письмо? когда оно будет?

можем остаться без спонсора


ЗЫ: тогда и выбираться мне нет смысла - останусь нач спортбюро
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:27   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
pismo gotovo
tebe nado zabrat

завтра в обед заберу (сегодня уже не успеваю)

а можно мне электронный вариант посмотреть - вдруг че не так - тогд азавтр аможно будет быстенько подправить

мой рабочий мейл - simaganov@atlada.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:00   #9
Guest
Лично мне понравилась Идея Санька насчет зарплаты модератору сайта!!!
неплохо гребешь под себя..........
А я бы непротив был вернуться навсегда но не получится, а джим с денисом свои цели тоже не выполнят!!!а вот Житух стопудово поступит в МГУ даже не сомневаюсь...
P.S. МГУ - Межбамбучавский Гос. Универ
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:15   #10
Guest
Talking

Нет, Джек снова ускользнул
Ещё можно добавить:"Санёк завел щёнка?"
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100