Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 01:00   #1631
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Турнир вроде будет состоять из трёх этапов, и получит за 1 этап команда 0% или 50% будет в итоге многое решать. разные ситуации бывают )) играем слишком быстро, может команды просто этого не ожидали, так как расписание принятий решений не было как следует освещено при регистрации. по сути вообще на решения меньше одного дня. вечером забыл, как я вчера принять решения, а утром просто не было возможности.

Я думаю это аргумент весомее, чем тот, что они просто "портят рисунок игры". А регламент с прошлого ЧА для данного темпа игры не совсем справедлив.

Для меня портят рисунок игры важнее! я наслаждаюсь игрой, если играю. я не ставлю себе основной целью результат. Результат игры вытекает из наслаждения.
Команда получит 0% или 50%, шансов на выигрыш ЧА минимальные. На попадание в суперфинал - маленькие шансы остаются.. Но если они не приняли первые решения, дальше наверняка они не станут бороться.
А вообще - обидно. Самая сильная лига - и не все принимают решения.. Нелогично совсем.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:08   #1632
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
тебе придет другое количество заказов, значит повлияет))) наличные изменятся))) склад......

я не принимал решения на 2 период и производство осталось тем же. получу я 17 невыполненных или 400 для меня не изменят ни наличные, ни склад, так что играть дальше надо будет одинаково. ) магистр, я вас не узнаю!)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:16   #1633
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
На попадание в суперфинал - маленькие шансы остаются.

Если они получат 50%, то попадут в слабую лигу, где скорее всего возьмут 100% и в 3 этапе получают 2-3 лигу, где шансы взять тому же кики или лучезару 100% велики. получаем 250%, что вполне хватит на попадание в суперфинал. Так что шансы не такие уж и маленькие ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:28   #1634
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Если они получат 50%, то попадут в слабую лигу, где скорее всего возьмут 100% и в 3 этапе получают 2-3 лигу, где шансы взять тому же кики или лучезару 100% велики. получаем 250%, что вполне хватит на попадание в суперфинал. Так что шансы не такие уж и маленькие ))

я это все понимаю. Но 250% - мало! В Прошлых Чемпионатах проходной в суперфинал был 270 или 275 чтоли!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:30   #1635
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Sanyok
я не принимал решения на 2 период и производство осталось тем же. получу я 17 невыполненных или 400 для меня не изменят ни наличные, ни склад, так что играть дальше надо будет одинаково. ) магистр, я вас не узнаю!)

Ну раз ты не принимал решения на 2 период. То извините. Нужно оставлять те решения, которые были на 1 период.

Изменился чтоли?))))))))) Поседел?))
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:33   #1636
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
я это все понимаю. Но 250% - мало! В Прошлых Чемпионатах проходной в суперфинал был 270 или 275 чтоли!!!

в том году участников было больше, к тому же параметры не давали большие отрывы. Знаю Ю.В. можно предположить, что разрывы будут больше ))) поэтому и 250% может хватить.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:36   #1637
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
в том году участников было больше, к тому же параметры не давали большие отрывы. Знаю Ю.В. можно предположить, что разрывы будут больше ))) поэтому и 250% может хватить.

А я то тут причем?
Лига А идет первая, поэтому я на ней тренируюсь и вот такие косяки. А на лиге Ф - я вообще отдыхаю. В выходные играем? Предлагаю ускориться: по 2 периода в день!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:26   #1638
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Я вот не пойму, зачем нужно было загружать снова решения с сайта? Можно же было просто обонкротить 2 команды и все!!!
теперь получилась путаница.
Но чтобы уж до конца все было нормально, предлагаю командам у которых введено решение на 3 период - прислать нормальное(первоначальное) решение на 2й период в личку ЮВ. пусть вводит вручную.
я другого выхода не вижу.

Зы:ускоряться думаю не стоит. на выхах нужно отдыхать!
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:59   #1639
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ускорится наверное не получится, ну если только в выходные по 2 решения в день. Но в выходные играем
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:39   #1640
Ну извините, накипело.
1. Организаторам. Я тут почитал, что заявка на участие длилась 2 недели. Может и так, я сюда редко захожу, НО.. нельзя сделать одну-единственную рассылку? Мол Интер начинается, все дела.. Кто-то может и обидится за спам, но ведь не хочешь играть - удали акк или откажись от подписки.
Может вас конечно и не смущает количество команд, приславших заявки, но турнир от этого явно теряет.
2. Тоже организаторам. Мне на почту потверждение на участие пришло 17, а 18(!!!) до 15(!!!)МСК я должен был принять решение? Я вам что, Дэвид Блейн, чтобы каждый вечер проверять почту? Что, [внутренняя цензура], за время такое - 15МСК? Я с утра может должен принимать решения, или с работы? Может конечно у меня одного такие проблемы, но даже с учетом того, что у меня +3 к Москве я не успеваю. Логично ведь позже сделать. Количество банкротов должно ведь наводить на определенные мысли.
3. Еще организаторам. Зачем принимать решения каждый день? Вот вы тут пишите, мол не успеваем. Мы для того ждали Интер несколько месяцев, чтобы провести его за неделю? Давайте лучше еще недельку подождем, я не знаю. Не очень приятно видеть свое решение за первый период во втором только из-за того, что мы его уже сыграли, как оказывается.
4. Админам. Почему, скажите мне, почему эту тему хрен найдешь? Почему я захожу на форум, дальше в официальные игры, а там, простите, буй? Как я должен догадаться что тут где-то тема спрятана? Может у меня руки не оттуда растут, тогда заранее извиняюсь.
5. Регламент турнира такой, что набирать меньше 70% процентов в игре нельзя - иначе уже наверняка не попадешь в суперфинал. Как вариант, устроить лигу опоздавших и там собрать всех банкротов, известив их по почте. И рейтинг им засчитать. Это не намек на себя, если вы подумали, я еще поборюсь, это намек на Luchezar,intellnk,markusha и многих, кто не прислал свои заявки. Разговоры о том, что они могут продолжить играть потом - детский лепет. Попробуйте, господа магистры, играть без надежды выиграть.
Еще раз прошу прощения, накипело. Но ограмная просьба ответить на вопросы.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100