Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 22:28   #1621
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Предлагаю Лигу А с начала переигрывать...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:31   #1622
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Не с начала, а со второго периода!

Дмитрий Викторов, команда AP.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:17   #1623
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Так не честно, соперники знают мои решения на 3 период
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:17   #1624
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Я предлагаю играть не 1 решение в день, а одно решение в два дня. Мне лично так удобнее.
И, давайте лиги переигрывать не будем. Незачем.

Сейчас пусть Александр перепримет свои решения как они были на 2 период. А решения на 3 период то ты изменишь, т.к. у тебя будут новые отчеты за 2 период, с твоими решениями где цена 47. И поэтому соперники не будут знать твоих решений.
Команде АР пусть поставят ее решения за 2 период!

Задача ясна и проста.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:19   #1625
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ты статистам чтоль боишься проиграть?
при заявленном количестве периодов и таких займах на что-то да смогут претендовать.

то и дело на что-то, но не на многое, а они портят игру совсем, если что. Так получается, что всем командам обязательно надо играть либо с маркетингом либо с ниром, чтобы не пролететь 1 период. Но это уже не та игра получается.

Конечно, не боюсь проиграть. Говорю - они портят рисунок игры!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:22   #1626
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
Я предлагаю играть не 1 решение в день, а одно решение в два дня. Мне лично так удобнее.
И, давайте лиги переигрывать не будем. Незачем.

Сейчас пусть Александр перепримет свои решения как они были на 2 период. А решения на 3 период то ты изменишь, т.к. у тебя будут новые отчеты за 2 период, с твоими решениями где цена 47. И поэтому соперники не будут знать твоих решений.
Команде АР пусть поставят ее решения за 2 период!

Задача ясна и проста.

про расписание согласен

а вот про решения нет. банкротства двух команд на меня никак не повлияет, а значит и смысла менять решения на 3 в общем-то не будет.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:40   #1627
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
то и дело на что-то, но не на многое, а они портят игру совсем, если что. Так получается, что всем командам обязательно надо играть либо с маркетингом либо с ниром, чтобы не пролететь 1 период. Но это уже не та игра получается.

Конечно, не боюсь проиграть. Говорю - они портят рисунок игры!

Турнир вроде будет состоять из трёх этапов, и получит за 1 этап команда 0% или 50% будет в итоге многое решать. разные ситуации бывают )) играем слишком быстро, может команды просто этого не ожидали, так как расписание принятий решений не было как следует освещено при регистрации. по сути вообще на решения меньше одного дня. вечером забыл, как я вчера принять решения, а утром просто не было возможности.

Я думаю это аргумент весомее, чем тот, что они просто "портят рисунок игры". А регламент с прошлого ЧА для данного темпа игры не совсем справедлив.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:48   #1628
Магистр
 
Аватар для Absinth
А я про расписание не согласен) 5 мин в день наверное реально всем найти. Тем более скоро Открытый кубок ТЛТ, мы уезжаем 25-ого числа, нам надо как-то успеть умудриться доиграть ИНТЕР-1
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:57   #1629
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Absinth
А я про расписание не согласен) 5 мин в день наверное реально всем найти. Тем более скоро Открытый кубок ТЛТ, мы уезжаем 25-ого числа, нам надо как-то успеть умудриться доиграть ИНТЕР-1

можно приостановить если что)))
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:57   #1630
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Sanyok
про расписание согласен

а вот про решения нет. банкротства двух команд на меня никак не повлияет, а значит и смысла менять решения на 3 в общем-то не будет.

тебе придет другое количество заказов, значит повлияет))) наличные изменятся))) склад......
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100