Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2005, 19:53   #11
Guest
Red face

Я раньше все трансляции смотрел а щас нету канала спорта, классный вид спорта, когда они стреляют прям дух захватывает (попадет не попадет,попадет не попадет)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 19:55   #12
Guest
Оле Эйнар это просто кадр у него астма, или что-то типо того, он принимает лекарства, эти лекарства являются стимуляторами...=(
Жалко я завтра успею только на конец второй, может кто знает, когда повторять будут, а то такое событие, первый старт сезона, а я в школе сижу...=)
Русские ВПЕРЁД!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 19:55   #13
Guest
Talking

Вот раньше у мужиков не интересно было ведь был Оле Эйнер Бьерндалин
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 19:57   #14
Guest
Talking

а щас он не тот раньше он был ракета а щас стреляет только сигареты и бегает как беременный гусь
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:05   #15
Магистр
 
Аватар для Alex-19
ну, не скажи.... Бьерндален на олимпиаде хочет еще 60км коньком бежать. Может просто он сейчас еще не в форме.
В среднем он побыстрее Фроде будет, но Андресен - человек настроения. Он то стреляет, то не стреляет. То бежит как ракета, то вообще еле плетется. Бывало, обгонял по скорости всех норвежцев. К тому же он вроде бы чемпион Норвегии по каому-то велокроссу.

Думаю, на олимпиаде у женщин фаворитки - Бэйли, Дизль и Вильхельм. А наши за счет кучности могут взять.

у мужиков - безусловно все норвежцы, плюс Пуаре, плюс Фишер. Наши думаю вряд ли.

А на счет эстафеты у теток ставлю на Германию (хорошо сезон начали), а у мужиков - на Норвегию (то же самое).
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:11   #16
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Я согласен с Лёхой, Бьерндален есть Бьерндален. Вон как преследование выиграл! Он был, есть и будет (как бы того нам не хотелось) номер один.

А мне кажется на олимпиаде любой из наших выстрелить может... Хотя и любой не из наших тоже
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:42   #17
Guest
2 Диман. Не, у меня в понедельник и вторник тока первые 2 пары важные, так что к 13:00 я могу уже и дома быть (если алкаши мехматовцы не затаскивают пиво пить или в бильярд играть). Вот жесть это в среду: с 9:00 до 18:00 бесперерывная математика.
А к инету я доступ в универе только окольным способом могу достать, т. е. обратившись к малознакомым людям. А ты где работаешь?
Сразу видны патриоты и нет . Я вот биатлон смотрю только из принципа наши- не наши. Вид спорта интересный, нервный, а это в болении "за наших" всегда интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:52   #18
Guest
Мне симпатична семейка Пуарэ. А вообще Пылёва самая клёвая биатлонистка!!!!! Россия покажет всем!!!!!! ЛЁША как твоя Гро Марит Иштад-Кристиансен поживает???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 22:04   #19
Guest
У меня любимые из женщин: Пуарэ(Вроде так пишется), Пылёва(что-то пока она ещё не в форме, в гонку преследование даже не попала), Бэйли.
Из мужчин Ханеволд и Фишер. А из наших мужчин мало кто всегда выступает стабильно хорошо. Так что особо никто и не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 22:31   #20
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Я не могу понять почему биатлон такой возрастной вид спорта?! По идеи хорошо бегать можно научиться и к годкам 22 (стрелять тоже). Молодые, сильные, амбициозные, ничего не мешает. А победы приходят иногда внезапно к спортсменам, которым за 30? Может дело в опыте?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100