Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 15:47   #15
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Блин вы че совсем, у одного гитлер из Саут парка на аватаре у другог кельский крест и обсуждаете "Main kampf" (кстате мы с Серым это уже обсуждали), будь вы в Израили или в цивилизованной Европейской стране вас бы уже посодили. Валити в подполье, это нельзя выносить на бублику. Подписи из 14 слов странные аватары не добовляет вам потриатизма, а лишь показывает вашу несостаятельность в тьвйной борьбе против червя пожирающего общество. И вообще ваши нац. идеи никак не отражают направленность данного форума, кстате одна из веток "НАШИХ" это антифашиская организация! ...

Вадик играет в приличного мальчика =))
кстати про ветку прекрасно осведомлен....вот на БУБЛИКУ я ничего не вынес пока, но есть хочется =))
про патриотизм никто вообще не говорил ничего...а на аватаре главное лицо - Картман - мой любимый персонаж =))
я не считаю нужным скрывать свое мнение, причем ты не найдешь на этом форуме моих каких либо профашистких или националистких высказываний....а обсуждение ЛИТЕРАТУРЫ - по-моему всегда считалось проявлением высокой культуры, причем литературы разнообразной, я могу и Гарри Поттера обсуждать.....
кстати пишется "Mein Kampf" =)) но по странному стечению обстоятельств, она считается запрещенной книгой, за ее издание в Чехии даже посадили издателя.......и между прочим все эти события которые происходят сейчас в России Гитлер описал еще в 1926 году.....хотя лично я не считаю некоторые его идеи правильными....но настаиваю на том чтобы эту книгу прочитал каждый уважающий себя человек..........а так же ее надо включить в курс истории(школный или ВУЗовский), так как это исторически-политическая книга....

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 27.12.2007 в 15:53.
  Ответить с цитированием