Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Синематека (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   БУмер 2 (http://modam.ru/showthread.php?t=439)

Серый ферзь 28.03.2006 16:30

БУмер 2
 
Выходит в видиопрокат (официально) с завтрашнего дня.

Я до сих пор его не просмотрел. Люди добрые (и злые тоже) посоветуйте: стоит или не стоит его смотреть?

Dr.Zlo 28.03.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от Серый ферзь
(и злые тоже) посоветуйте

посмотри...

Женька 28.03.2006 21:56

мне первый фильм больше понравился. да, и еще, немного не понравилось в фильме то, что разговоров ненужных много. все-таки действия побольше хотелось бы :) посмотреть можно.

CrazyGop 28.03.2006 22:34

мне тоже 1-ая часть больше понравилась чем 2-ая(в 1-ой больше разборок,погонь,перестрелок,убийств и конечно ГОПНИКОВ)))

Информбюро 28.03.2006 22:40

Ужас! А не фильм.
 
Через десяток лет, когда в стране все наладится, этот фильм и не вспомнят. Криминала в жизни и так с лихвой хватает, зачем еще про это фильмы снимать, не понимаю. Лучше бы сняли фильм про МЭКОМ. Например, "Умри вчера, сегодня воскресенье"

Серый ферзь 29.03.2006 10:40

Спасибо друзья мои! не буду я его смотреть - если случайно конечно он не попадется в очередном шестизарядном сборнике ДВД.

Danger 02.04.2006 02:18

Мне фильм однозначно понравился. Музыкальное сопровождение стало более профессиональным, да и просто интересно послушать (Шнуров - свобода). По сравненнию с 1-м бумером здесь сюжет более лиричный с элементами высокого чувства.
Но а самое главное мне понравилось, что на протяжении всего фильма в разных ситуациях прослеживается один и тот же девиз: "в жизни все идет не так, как мы планировали...". Может кто-нибудь еще заметил...

Информбюро 02.04.2006 23:50

Не понимаю я вас молодежь
 
Цитата:

Сообщение от Danger
Мне фильм однозначно понравился. Музыкальное сопровождение стало более профессиональным, да и просто интересно послушать (Шнуров - свобода). По сравненнию с 1-м бумером здесь сюжет более лиричный с элементами высокого чувства.
Но а самое главное мне понравилось, что на протяжении всего фильма в разных ситуациях прослеживается один и тот же девиз: "в жизни все идет не так, как мы планировали...". Может кто-нибудь еще заметил...

После некоторого времени общения с данными типами, мне что-то не хочется про это смотреть фильмы, тем более там все приукрашено. Вот выйду на пенсию (если конечно доживу), буду вспоминать тревожную молодость, вот тогда посмотрю. А пока, криминал рядом. Вон опять по РТР (2 общенациональный канал) показали как в "Волжских зарях" убили начальника службы безопасности экс-полковника ФСБ! Это между прочим рядом с "Радугой" (санаторий около памятника Татищеву). Все же в Голивуде копов больше пропагандируют и в этом они правы.

Пешков 03.04.2006 01:25

А я бы на вашем месте посмотрел!
 
Во второй части нет пропаганды гопников! В первой, кстати тоже. Как сказал продюссер Бумера "кино снимают про людей". Не важно, кто герой, бандит, пьяница или продавец. Главное, как раскрывается внутренний мир героев. Во втором, кстати, гораздо глубже, чем в первом! А насчет гопников. Если у тебя нет друзей, сил и возможности защититься от гопоты, то долго ты в жизни не протянешь! Гопники- санитары города!

admin 03.04.2006 02:15

кино в россии снимают про быдло, вообще с таким культом бандитов россию ждет лишь криминальный коллапс, рекламу пива и водки дума запретила теперь самое время перейти к идейному облику новорусcкого героя. хотя бы заменить его на участкового анискина, а не на братка сашу белого.


Часовой пояс GMT +5, время: 03:41.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)