Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Мэком Букмекер (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Faq по МЭКОМ-БУКМЕКЕРу (http://modam.ru/showthread.php?t=1100)

Sanyok 10.02.2007 18:07

Faq по МЭКОМ-БУКМЕКЕРу
 
Тема для вопросов и предложений по МЭКОМ-БУКМЕКЕРУ

SHARK 10.02.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от МЭКОМ-БУКМЕКЕР
Деньги как и обычно виртуальные. Стартовый капитал для каждого пользователя - 50. Минимальная ставка - 10, максимальная - 1000. Начинать играть и ставить можно с любого периода, только перед первой ставкой (будет описано ниже) создайте в этой теме сообщение:


Заголовок : Ваш ник на форуме
Сообщение : Играю

Сань, тут касяк, играю - это 5 символов, а сайт для сообщения требует 10.

Цитата:

Сообщение от МЭКОМ-БУКМЕКЕР

Итак, перед каждым периодом я буду вывешивать отчет по индустрии и линию.
Линия. Это 8 команд, по три места, которые они могут занять в следующем периоде и коэффициенты на них + ещё некоторые данные типо "Фирма1 : отрицательная прибыль - 1.2; положительная - 4.5"

Тут то же лажа, так как комада может занять не только одно из трех твоих предложенных мест, а любое другое, следовательно "БОНУС" уже угадать практически нереально.

МЭКОМ-БУКМЕКЕР 11.02.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от shark
Сань, тут касяк, играю - это 5 символов, а сайт для сообщения требует 10.


Тут то же лажа, так как комада может занять не только одно из трех твоих предложенных мест, а любое другое, следовательно "БОНУС" уже угадать практически нереально.

Нет, не лажа, так как я буду предлогать наиболее возможные и реальные места.
+ не обязательно же "1 место", "2 место", "3 место". Чаще будет например "3 место", "4 место", "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ". Но не думай, что теперь бонус угадать становиться практически реально)

Основная проблема это коэффициенты...))

SHARK 11.02.2007 02:36

Цитата:

Сообщение от МЭКОМ-БУКМЕКЕР
Нет, не лажа, так как я буду предлогать наиболее возможные и реальные места.
+ не обязательно же "1 место", "2 место", "3 место". Чаще будет например "3 место", "4 место", "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ". Но не думай, что теперь бонус угадать становиться практически реально)

Основная проблема это коэффициенты...))

Я тебе говорю как есть, то что ты напишешь, наиболее возможное место это не правильно. Возьмем первый период, как тут определить наиболее возможное и реальное место? Тем более, что переходы с места на место, по ходу игры, могут быть куда больше, чем на одну позицию вверх или на одну вниз. А я как понял именно по этому приципу ты собрался давать линию.

МЭКОМ-БУКМЕКЕР 11.02.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от shark
Я тебе говорю как есть, то что ты напишешь, наиболее возможное место это не правильно. Возьмем первый период, как тут определить наиболее возможное и реальное место? Тем более, что переходы с места на место, по ходу игры, могут быть куда больше, чем на одну позицию вверх или на одну вниз. А я как понял именно по этому приципу ты собрался давать линию.

Для этих случаях и будет "любое другое"... не нравятся мои места, ставь на любое другое, но если будет моё, то ты проиграл)) Понимаешь??
Три точных места будут в случаях когда например три команды уйдут в отрыв.

SHARK 11.02.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от МЭКОМ-БУКМЕКЕР
Для этих случаях и будет "любое другое"... не нравятся мои места, ставь на любое другое, но если будет моё, то ты проиграл)) Понимаешь??
Три точных места будут в случаях когда например три команды уйдут в отрыв.

все я понял.
Просто ты в правилах не написал пункт "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ", а здесь я его воспринял, как просто, любое другое место, т.е. то что ты можешь в линии написать хоть 1 хоть 5 или 15 место.
А так с этим "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ" шансы угадать "БОНУС" увеличились.

МЭКОМ-БУКМЕКЕР 11.02.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от shark
все я понял.
Просто ты в правилах не написал пункт "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ", а здесь я его воспринял, как просто, любое другое место, т.е. то что ты можешь в линии написать хоть 1 хоть 5 или 15 место.
А так с этим "ЛЮБОЕ ДРУГОЕ" шансы угадать "БОНУС" увеличились.

да, всё верно
увеличились но не намного...)

Tixon-GUM 13.02.2007 00:07

Ух ты, где ставить надо???

SHARK 14.02.2007 00:20

А можно линию?

Sanyok 14.02.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от shark
А можно линию?

всё нормально, я решил с первого периода запустить


Часовой пояс GMT +5, время: 02:00.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)