Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Юмор (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Очень закрытое заседание КУПОЛа (http://modam.ru/showthread.php?t=525)

Информбюро 17.04.2006 14:33

Очень закрытое заседание КУПОЛа
 
(Реконструкция событий на основе докладной записки и объяснительных участников)

"Давно не пью
МОДАМ люблю"

DJ Foma

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
1. Однолеткова Нина – представитель клана «19», Мисс МЭКОМ-2006, инстрктор-игротехник, действительный мастер
2. Алтунин Денис – действительный мастер из клана «gum»
3. Ахметгараева Эля – представитель клана «19», действительный мастер
4. Бегун Денис – уполномоченный представитель МК-77, действительный мастер
5. Бешляга Кирилл – генеральный секретарь МК-37, идеолог антиалкогольной кампании на форуме МОДАМ, специалист по реабилитации участников из «красного и черного списков», мастер МЭКОМ
6. Викторов Дмитрий – глава клана «gum», член КРК, магистр МЭКОМ
7. Гайдуков Андрей – новый лидер МОДАМ, глава клана «Отцы», Мистер МЭКОМ-2006, инструктор-организатор, заслуженный мастер.
8. Дейнеко Анастасия - уполномоченный представитель МК-7, дежурный вожатый, ММК
9. Денисов Сергей – вожатый, заслуженный мастер
10. Звягинцев Александр – ММК
11. Житухин Дмитрий – уполномоченный представитель МК-37, заслуженный мастер
12. Ласточкин Станислав – вожатый, действительный мастер
13. Лукьянченко Александр – представитель инициативной группы МК-21, заслуженный мастер
14. Леонтьев Алексей – глава клана «Корявые», старый лидер МОДАМ, магистр МЭКОМ.
15. Мерзликин Кирилл – представитель клана «Отцы», действительный мастер

3-местный номер на 2 этаже спального корпуса пансионата «Радуга».
3 часа ночи. На кровати вокруг тумбочки сидят: Андрей, Нина, Эля, Денис Б., Кирилл М., Кирилл Б., Дмитрий Ж.

Андрей:
- Теперь я лидер! Пора власть брать в свои руки и разворачивать МОДАМ в обратную сторону
Нина:
- Правильно! Еще сделать «Красный» и «Черный» списки почетными. Приглашать их на заезды бесплатно.
Денис Бегун:
- Пусть на завтрак вместо чая сладкий ликёр. В обед салатом нечего закусывать, надо выдавать на стол по бутылке водки.
Эля:
- Нет, по бутылке мало, по две, на каждого. На ужин коньяк, надо привыкать к хорошим напиткам.
Кирилл Мерзликин:
- Предлагаю, кто будет пить пиво или джин-тоник сразу выгонять из лагеря и не включать в почетный «черный список». Настю надо выгнать, опозорила нас своим джин тоником.
Нина:
- И этих двух тоже выгнать!
Андрей:
- Кого двух? Нас итак мало.
Нина:
- Марину и Элю. У них банку пива нашли. Банку на троих! Позор! Тараканов бы лучше угостили!
Эля:
- Неправда, пива был ящик и то для маскировки, канистра с водкой рядом стояла. Вот поэтому вожатый канистру и не заметил
Кирилл Бешляга:
- Ну, тогда это «черный список»! Однозначно! И представить к ордену «За вклад в развитие конспирации»! Знаете, особенно сильно раскрывает наши чакры безответственности и окрыляет новые стратегии в познании МИКОМ – это абсент! Уровни отрешимости с точки зрения заблаговременного безрассудства просто впечатляющие, я сам недавно вернулся с парка, от меня столько гопов улетело -фантастика! Завтра я еще анализы галактического симбиоза буду применять…..

(стук в дверь) заходит вожатый Сергей Денисов, за спиной маячит инструктор Александр Звягинцев

Сергей Денисов:
- Что такое здесь происходит?
Александр Звягинцев:
- Вот именно! Уже 3 часа ночи!
Дима Житухин, невнятно:
- Сосед Денис пропал
Александр Звягинцев:
- Кто ещё сосёт?
Сергей Денисов:
- Он сказал сосед, а не сосёт.
Кирилл Бешляга:
- Вот именно всасывается абсент куда лучше других инспективных растворов, его преобразующие функции непознаваемы и …..
Сергей Денисов:
- Ну, тогда понятно. Пошли Санёк, здесь всё нормально

Сергей Денисов и Александр Звягинцев уходят

В проёме двери из соседнего номера появляется Дима Викторов:
- Сколько можно шуметь, уже полчетвертого ночи. Я не могу спать. Давайте тихо!
Кирилл Бешляга:
- Ты дверь закрой и будет тихо
Дима Викторов:
- Правда? Ну, тогда я лучше вашу дверь на ключ закрою, чтобы совсем тихо было и здесь посижу, проверю эффект.
Денис Бегун:
- Ну, ты отец! А я сам что-то не догадался. Меня до сих пор от танца у шеста голова кругом, никак не могу понять, куда я бабки дел?

В дверь опять стучат

Кирилл Бешляга:
- Дима, ты зачем дверь закрыл?
Дима Викторов:
- Чтобы было тихо и я смог наконец-то выпаться
Кирилл Бешляга:
- А мне кажется, что от постоянного стука стало намного шумнее. Придётся эксперимент повторить для проведения ревелятационной выборки правдоподобия. Дима, открывай дверь.

В номер заходит дежурный вожатый Анастасия Дейнеко

Анастасия:
- Ребята, а почему вы не спите?
Андрей:
- Диме не спится, мы его решили успокоить и напоить кофе.
Анастасия:
- Кофе? В четыре часа ночи?
Кирилл Бешляга:
- Нет, кофеин в этом деле не поможет. Нужен радикальный состав. У меня как раз бутылка водки от гопов осталась. Давайте проверим, а то я сомневаюсь. Говорят в ней 40 градусов, но я замерял градусником – только 18.
Анастасия:
- Водка? Тогда другое дело, главное чтобы все спали и не нарушали режим дня. Можно я буду вас уговаривать поспать, а то у меня трубка разрядилась?
Андрей:
- Можно, только тихо, а то Дима никак уснуть не может.

Появляется Денис Алтунин.

Дима Житухин:
- Ты где был?
Денис Алтунин:
- Пиво пил
Эля:
- А где ты его взял?
Денис Алтунин:
- На балконе целый ящик нашёл
Денис Бегун:
- Ну ты отец!
Денис Алтунин:
- А чё вы в моей комнате водку жрёте?
Андрей:
- На первом этаже жрёт бывший лидер Алексей, а я здесь
Денис Алтунин:
- Тогда ладно, только никому не говорите, что я здесь живу, а то меня выгонят
Дима Житухин:
- Я скажу что ты переехал на балкон, потому что там тебе лучше, там пиво есть, да и канистру надо охранять
Бегун Денис:
- Вот это ты отец!

(Денис уходит на балкон. Стук в дверь, голос Александра Лукьянченко из-за двери)

Александр Лукьянченко:
- Отцы, мой телефон у вас?
Дима Житухин:
- Нет, Денис здесь больше не живёт. Он только что переехал
Александр Лукьянченко:
- Можно я у вас поищу
Андрей:
- Откройте дверь пусть зайдёт

Александр Лукьянченко заходит, но не садится. Видит на тумбочке водку, быстро краснеет
- А это что?
Анастасия:
- Я говорю что от кофе не спят, а они не верят, говорят что с водкой спят
Александр Лукьянченко:
- А я люблю спать один, пробовал не один, только места мало, всю ночь кто-то на пол падает

(В дверь опять стучат)

Дима Викторов:
- Давайте больше не открывать дверь, а то я не смогу заснуть
Кирилл Мерзликин:
- Я пить хочу. Хорошо пошла.
Анастасия:
- А я никуда и не пошла, мне и здесь хорошо. Мне всегда только в палатках хорошо

Распахивается балконная дверь вбегает разгоряченный Денис Алтунин

Нина:
- Ужас! Кажется теперь он и канистру нашёл?

С балкона заходит вожатый Ласточкин Станислав. Немая сцена. У всех отвисает челюсть.
Конец действия.

Danger 17.04.2006 18:16

Ю.В. - вааащее ааатец... ржунимагу )))

GREEN MAN 17.04.2006 18:25

Всё почти так и было, только вот у однолетковой я с балкона две баклахи вытащил.

Джонни Рок-н-ролл 17.04.2006 18:53

Супер! Я правда ничего не понял, но очень весело!

Sanyok 17.04.2006 19:05

В палатах стоят скрытые камеры

Женька 17.04.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от Информбюро
Нина:
С балкона заходит вожатый Ласточкин Станислав. Немая сцена. У всех отвисает челюсть.
Конец действия.

Станислав, а что вы делали на балконе? тоже канистру искали? :)

Danger 17.04.2006 20:10

to Джонни...
90% текста - это подкол Ю.В. на те отмазы, которые лепили все находящиеся в комнате.

GREEN MAN 17.04.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от Женька
Станислав, а что вы делали на балконе? тоже канистру искали? :)

11 пропавших человек искал.

Dupper 17.04.2006 20:33

Так значит вот оно, как было, а то я совсем другое слышал, когда меня своими спорами разбудили А.В. и А.В.(Гайдуллин и Дейнеко)

ninulkinsss 17.04.2006 21:34

да,юв,наконец то над вашим юмором действительно можно посмеяться!еще как!присоединяюсь к саше....ржунимагу!
Цитата:

Сообщение от green Man
Всё почти так и было, только вот у однолетковой я с балкона две баклахи вытащил.

как бы сказал саша:"барабан дать?а то по груди наверно больно...."

SHARK 17.04.2006 21:41

ЮВ вы просто ОТЕЦ!! все просто на 99.9% чистая правда, только пить нужно не водку с коньяком и ликером, а спирт, а то что деньги зря переводить.

CrazyGop 17.04.2006 22:11

ЮВ!!,это было круто!!!ДА!!!действительно угарно!!!

Tixon-GUM 17.04.2006 22:17

Забавно, забавно!!!!
давайте спектакль что ли поставим!!!!!

Tixon-GUM 17.04.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от ninulkinsss
да,юв,наконец то над вашим юмором действительно можно посмеяться!еще как!присоединяюсь к саше....ржунимагу!

как бы сказал саша:"барабан дать?а то по груди наверно больно...."

нравится тебе эта фраза я так заметил!!!!
неспроста неспроста..............

Дима-37 17.04.2006 23:03

Ржунимагу! Пародия на Бешлягу - просто супер. Интересно было бы послушать его мнение. И тогда вы бы поговорили на равных. :)
Хорошая идея, Серый! Я тоже про это подумал, а то ведь не все видели. Поставим спектакль, можно даже на камеру снять...

Dr.Zlo 17.04.2006 23:11

зря не поехал...(( хнык-хнык

SHARK 17.04.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Tixon-GUM
Забавно, забавно!!!!
давайте спектакль что ли поставим!!!!!

Точно давайте, у меня как раз есть II акт!!

Та же комната, все с отвисшими челюстями.

Станислав:
А что вы это тут делаете?
Дима Житухин:
Что-то купол тут у нас.
Станислав (с искренним удивлением):
Так поздно, а почему с водкой?
Нина:
А с чем еще?
Станислав:
А как же красный и черный список?
Андрей (c искренним понтом):
Ой, иди уже отсюда, я лидер новый и теперь черный и красный список рулит!
(Денис Бегун открывает дверь)
Станислав:
Ну, этим меня не запугать, (кричит в отрытую дверь) Александр Василич, Александр Василич, пионеры нарушают правила прожи…….

Крик разноситься по всему корпусу, аж до 4 этажа.
Тут пол содрогается, и через него образовав дырку, в комнату, влетает Александр Гайдуллин в костюме супермена. В этот момент Денис Бегун и Александр Лукьянченко вливают в Станислава пол-литра водки.


Александр Гайдуллин:
Что случилось, кто меня звал?
Станислав:
мм.мхх..ммм…мм(странные звуки, Станислав захлебывается)
Александр Гайдуллин:
Отпустите его, а то я вас покараю!!
Андрей:
Ага щас, уже разбежались!
Нина
(поворачивается к Эле): Давай.
Эля:
Артур!

Крик слабее, чем у Станислава но, через мгновение в комнате появляются двое, в черном, Ахметгараев Артур и Овсеенко Стас, они еще с прошлого заезда прятались в библиотеке второго этажа.

Артур (смотрит на Александра Гайдуллина):
Так, так, опять ты?
Александр Гайдуллин:
Вот снова мы и встретились.
Стас (смотрит на Станислава):
А, вот и этот волосатый, который нам пить не давал.
Станислав:
мм.мхх..ммм…мм(опять странные звуки, пол-литра водки еще вливались в Станислава)
Стас:
Ну, все теперь ты мой.
Александр Гайдуллин:
Даже не думай, его тронуть, а то я призову на помощь всю силу Радуги.
Артур:
Ну, попробуй.

Александр Гайдуллин достает из-за пазухи припрятанную переносную радио станцию 30х годов, только начинает крутить тумблер и тут же получает в нос….

Продолжении следует..

Tixon-GUM 17.04.2006 23:27

Неплохое продолжение, конечно некоторые моменты немного утрированы но все вполне реально!!!!

SHARK 17.04.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от Tixon-GUM
Неплохое продолжение, конечно некоторые моменты немного утрированы но все вполне реально!!!!

да к сожелению в моем продолжении правды всего 98.8%

CAHEK 17.04.2006 23:36

Да Юрис Вагизович вы просто жжете. Только вот обидно ведь я действительно за телефоном зашел. И оправдываться я не собираюсь что хотите то и делайте

Дима-37 18.04.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от SHARK
да к сожелению в моем продолжении правды всего 98.8%

По-моему слишком жестоко..:shock: :)

GREEN MAN 18.04.2006 14:06

2shark. Эх...Андрюша, до чего же обида поедает тебя. Вот только тупо тебе, а не мне.

Dr.Zlo 18.04.2006 15:15

Андрей Отец!Это по отцовски!Я высох весь

Nika 18.04.2006 15:22

Блин прикольно)) пусть все не совсем так как написанно но прикольно)))) блин до сих пор отойтине могу СМЕШНО))))

Nika 18.04.2006 15:28

Да это все смешно)) Ю.В. вы не хотите спародировать чем занимались вожатые ночью на 1 этаже!! все!! с приездом А.Б.)) мне было бы интересно послушать))

Sfinks 18.04.2006 15:29

Грин Мэн,бей в бубен...

Danger 18.04.2006 17:13

Александр Гайдуллин достает из-за пазухи припрятанную переносную радио станцию 30х годов, только начинает крутить тумблер и тут же получает в нос…ок поцелуй
Александр Гайдуллин:
Что ты делаешь, Артур? мы же должны по сценарию подраться?
Житухин Дмитрий:
...а я сандалет!
Артур:
Ты хозяин древней магической радиостанции, которая повелевает галлюцинациями... Не отправляй нас со Стасом обратно в мир грез!
Александр Гайдуллин:
...и что?
с этими словами он невозмутимо перещелкивает тумблер из положения "глюки вкл" в положение "глюки выкл". Артур, Стас, костюм супермена и дырка в полу растворяются в пространстве. Станислав обретает дар речи.
Станислав:
Все это время пытался спросить: Нина, а ты почему не дома? ты ведь в черном списке...
Житухин Дмитрий:
...а я сандалет!
Александр Гайдуллин, ударяя кулаком по магической радиостанции:
Старенькая уже... транзситоры погорели.
Нина растворяется вслед за остальными глюками
Бешляга Кирилл:
Уровень современной науки не позволяет нам, с точки зрения трансцентдентной теории действительности, говорить о факте существования данного явления в реальности!
Житухин Дмитрий:
...а я сандалет!
Мерзликин Кирилл (голосом Бориса Ельцина):
А почему собственно прекратили разливать?
Александр Гайдуллин:
Потому что сейчас будем обновлять черный список.
Викторов Дмитрий:
Всех в черный! Всех!
Дверь комнаты распахивается от удара ноги, в комнате появляется Фоминский Александр.
Фоминский Александр:
Я стоял на балконе и заметил странную струю жидкости с балкона вашей комнаты. Кто мне может все это объяснить?
Все переглядываются и вдруг замечают, что чего-то не хватает...
Алтунин Денис:
А где сандалет?
...подозрительный шорох доносится из под кровати
Нерастерявшийся Бешляга Кирилл:
Дело в том, что в периоды резкого перепада температур конденсация влаги атмосферного воздуха...
Его прерывает вошедшая Ольга Валерьевна.
Через 5 мин.
Пустынный коридор. Тихоспящие комнаты.

SHARK 18.04.2006 17:29

Сань ты тоже отец. Я вот только хотел продолжение написать:tau: , а ты за меня это уже сделал:cry:
но получилось круто.

Nika 18.04.2006 19:54

да прикольно)) история прям)))

Женька 18.04.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от SHARK
Сань ты тоже отец. Я вот только хотел продолжение написать:tau: , а ты за меня это уже сделал:cry:
но получилось круто.

ну напиши свое продолжение! может у тебя другое видение этой истории :) так что пиши!

Tixon-GUM 18.04.2006 20:39

Коллега, я оценил ваше продолжение данной темной истории и могу вынести свой вердикт!!!
ОЧЕНЬ забавно, очень.......

SHARK 18.04.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от Женька
ну напиши свое продолжение! может у тебя другое видение этой истории :) так что пиши!

да нет уж, и так ни че, думаю, как раз если соеденить все три части можно будет, заснять научно-фантастически-развлекательный фильм.

Женька 18.04.2006 22:59

Интересно было бы посмотреть! :)
как интересно получилось: Н-ск не приехал на один заезд, зато теперь по ходу один наш клуб ездить будет)) Ну еще Сережка и Звягинцев...

GREEN MAN 18.04.2006 23:10

Просто теперь новых членов нужно везти. 8-9 класс. 10-11 только тех. группа или помошника вожатых. Так Ю.В. говорил на планёрке

Женька 18.04.2006 23:47

Насть. я тебе все в асе все сказала по этому поводу. Думаю, что не стоит все это на форум выносить. Просто повторюсь, что надо думать когда человек все говорит серьезно, а когда с иронией или с сарказмом. Не раз просто замечала, что ты все так воспринимаешь.

Alex-19 19.04.2006 01:00

Цитата:

Сообщение от Nika
Да это все смешно)) Ю.В. вы не хотите спародировать чем занимались вожатые ночью на 1 этаже!! все!! с приездом А.Б.)) мне было бы интересно послушать))

Настя, а чем там по-твоему занимались "вожатые! все!! с приездом А.Б."? Играли в палатку?

Пешков 19.04.2006 03:04

Кипят страсти!
 
Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...

Nika 19.04.2006 09:28

Цитата:

Сообщение от Пешков
Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...

Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!

Информбюро 19.04.2006 12:50

Новый заезд
 
Цитата:

Сообщение от Nika
Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!

Да, но еще наверное можно ездить на заезды не проводимые МОДАМ. Туда, где алкоголь легализован. Например, на турбазу "Фортуна". У нас уже есть 20 человек как раз на пару домиков. Программа будет очень загруженной: утром пиво, в обед водка, на полдник вино, на ужин коньяк и между перерывами МЭКОМ. Выиграет Фоминский или Бешляга, т.к. у других свидетелей уже не будет адекватной реакции.
А заезды надо расбить на разные категории участников:
8-9 класс
новички
активисты
педагоги

SHARK 19.04.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от Информбюро
Да, но еще наверное можно ездить на заезды не проводимые МОДАМ. Туда, где алкоголь легализован. Например, на турбазу "Фортуна". У нас уже есть 20 человек как раз на пару домиков. Программа будет очень загруженной: утром пиво, в обед водка, на полдник вино, на ужин коньяк и между перерывами МЭКОМ. Выиграет Фоминский или Бешляга, т.к. у других свидетелей уже не будет адекватной реакции.

опять шутите.
Цитата:

Сообщение от Информбюро
А заезды надо расбить на разные категории участников:
8-9 класс
новички
активисты
педагоги

идея не плохая, но наберется ли народ на каждый заезд(заезды по 40 человек не интересны)? да и заезды для педагогов, что это вообще такое?


Часовой пояс GMT +5, время: 21:56.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)